Сообщаю о выходе из НКП

Модератор: Andrey-most

Сообщаю о выходе из НКП

Сообщение Ларин » Вт ноя 01, 2011 10:00 pm

Давно подписал коллективное заявление о б исключении из членов клуба, ещё летом. По какой то причине оно или не поступило, или осталось без удовлетворения. Так вот - сообщаю о своём выходе из членов НКП немецкий курцхаар. Если надо заявление с подписью, то просьба к президиуму - дайте адрес куда напрвить, у меня адреса не сохранились. Так же убедительная просьба к владельцам сайта , который считается официальным сайтом НКП, - будте любезны, удалите с этого сайта любые упоминания обо мне и моих собаках.
Ларин
Отпетый головорез
Отпетый головорез
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 1:08 pm

Re: Сообщаю о выходе из НКП

Сообщение Валерий Н » Пт ноя 11, 2011 9:17 pm

Так же убедительная просьба к владельцам сайта , который считается официальным сайтом НКП, - будте любезны, удалите с этого сайта любые упоминания обо мне и моих собаках.Ларин


Ща я тебе процитирую,что они тебе ответят.По крайней мере на аналогичную просьбу об удалении моих данных изначально был такой ответ: - " База данных является собственностью Клуба и создана творческим трудом авторов физических лиц. ". :mrgreen:
После продолжительной переписки (*) :evil: со ссылками на "Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ О персональных данных ", -всё таки удалили. Так,что терпения и настойчивости тебе.....
Аватара пользователя
Валерий Н
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 10:28 pm
Откуда: Тверь


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron