все про баню русскую на дровах киев

Модератор: Andrey-most

все про баню русскую на дровах киев

Сообщение Scottbluew » Чт ноя 22, 2018 9:59 pm

[url=http://www.vyriy.com.ua/оздоровление/все-про-баню/]все про баню русскую[/url]
[url=http://www.vyriy.com.ua/оздоровление/все-про-баню/]Изображение[/url]
Процесс парения можно сравнить с интенсивным массажем, благодаря которому убыстряются обменные процессы, раскрываются поры, выводятся шлаки и токсины. Он идеально подходит всем, кто хочет сбросить вес, скорректировать контуры тела и очистить кожу. Искусно проведенный сеанс парения дарит молодость и красоту, избавляет от многих недугов, закаливает организм, увеличивает иммунитет, нормализует сон, стабилизирует нервную систему и заряжает позитивной энергией! Парение по-монастырски, это не просто русская баня с вениками и парильщиком — это особый сакральный мир единения между 5 стихиями, банщиком и клиентом, пространством бани и самым главной составляющей — Богом и духовным миром человека.
[url=http://www.vyriy.com.ua/оздоровление/все-про-баню/]все про баню[/url]
[url=http://www.vyriy.com.ua/оздоровление/все-про-баню/]Изображение[/url]
Особый свод молитвенных правил во время процедур помогает привлечению Божественных энергий, которые нисходят посредством Духа Святого, непосредственно во время процедуры парения. И не смотря на расхожее фанатико-догматичное мнение, что баня дело не чистое, протекает как бы сакральная трансформация и парная превращаеться в обитель света, лечебницу души и тела. Но и подходить к таким процедурам потребно с умом. Желающие пройти процедуру парения по монастырски, за три дня до посещение бани, должны исключить из рациона алкоголь и мясо, а непосредственно в сам день проведение банной церемонии кушать только фрукты, фреши и чистую воду, тогда снисхождение Живительного источника и укоренение его в теле человека, пройдёт наиболее легко и комфортно.
[url=http://www.vyriy.com.ua/оздоровление/все-про-баню/]все про баню русскую на дровах[/url]
[url=http://www.vyriy.com.ua/оздоровление/все-про-баню/]Изображение[/url]
Особый подход к каждому человеку, индивидуальный подбор банных процедур и их порядка вот минимум того на что может рассчитывать каждый заказавший баню по-монастырски. Исаак Сурожский схимонах прописывал в своём трактате датируемым концом 16 началом 17 века: — «… что не только дух, душа и разум человека нуждаются в постоянном бдении и очищении , но и его тело. И для этого необходимо быть в бане не менее раза в неделю. А кто хворь какую имеет то дважды или трижды.» Баня по-монастырски рассчитана не только на индивидуальное посещение, но и на работу с семейными парами. Это прекрасный способ очистится не только телом, но и душой, перезагрузить своё психическое и эмоциональное состояние, поглядеть на мир и друг друга, новым, незашореным взглядом. Вновь вернутся к началу своих отношений и припомнить за что мы полюбили нашего спутника (спутницу) и обновить отношения. Более того Священник и банщик в одном лице уделит обретении вами
гармонии между душой, разумом, телом и друг другом, столько внимания, сколько это будет нужно для достижения гармонии.
[url=http://www.vyriy.com.ua/оздоровление/все-про-баню/]Все про баню[/url]
[url=http://www.vyriy.com.ua/оздоровление/все-про-баню/]все про баню русскую[/url]
Scottbluew
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 3:49 am

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron