бросить курить легко

Информация о Клубе, оформление документов на собак, планы мероприятий клуба и пр.

бросить курить легко

Сообщение Scottbluew » Пн сен 10, 2018 10:37 pm

[url=http://www.doktorlee.com/иглоукалывание-отзывы/]иглоукалывание отзывы пациентов киев[/url]
[url=http://www.doktorlee.com/бросить-курить/]Изображение[/url]
Китайская медицина неотделима от философских учений, которым следовали множество поколений жителей этой страны, начиная с самых древних времен. Поэтому разница между китайским и классическим лечебным массажем пробивается из отличий в мировоззрениях восточной и западной культуры. В классическом понимании массаж — это совокупность определенных приемов, способных механически имеет влияние на состояние тканей.
[url=http://www.doktorlee.com/рефлексотерапия/]рефлексотерапия лечение в интернете[/url]
[url=http://www.doktorlee.com/акупунктура/]Изображение[/url]
Но в китайской традиции это понятие обретает новое для европейца значение — влияние врача направлено не только на телесное выздоровление, но и гармонизацию тонких потоков жизненной энергии Ци. Согласно преданием, она пронизывает всю Вселенную, двигаясь по «меридианам» — тонким каналам, и благодаря этому движению существование чего бы то ни было продолжается во времени и пространстве. Это касается и человеческого тела — там, где скопление энергии нарушается, возникает патология. Но тонкий и материальный мир связаны непреложно, поэтому восстановление движения Ци в теле несет оздоровительный результат в
физическом плане.
[url=http://www.doktorlee.com/рефлексотерапия/]рефлексотерапия лечение в интернете[/url]
[url=http://www.doktorlee.com/су-джок/]Изображение[/url]
Каждый меридиан энергии имеет ключевые точки, воздействие на которые подсобляет добиться того или иного эффекта — на этом базируется древнее искусство иглоукалывания. Китайский массаж берет за основу этот тезис, но активизация точек происходит путем различных нажатий, щипков, вибрирующих движений, которые позволяют тонко регулировать течение энергии Ци и при этом, например, снимать вполне физические мышечные спазмы. Кроме того, китайский массаж часто предполагает использование различных вспомогательных инструментов — скребков, банок и других приспособлений для воздействия на точки.
Китайская медицина от доктора Ли!
иглоукалывание лечение в интернете
Scottbluew
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 3:49 am

Вернуться в Информация о клубе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron