родинки

Информация о Клубе, оформление документов на собак, планы мероприятий клуба и пр.

родинки

Сообщение Scottbluew » Ср сен 19, 2018 11:19 pm

[url=http://www.bestgoodbuy.ru/косметика/косметика-омоложения/косметика-декольте/]косметика декольте[/url]
[url=http://www.bestgoodbuy.ru/заболевания/фибромиома/]Изображение[/url]
При употреблении Виоргонов от щитовидки - (10+17 Аквоформула на 500 мл.по 15 капель) и 12+22 (Аквоформула на 500 мл.по 15 капель) на 3 и 4 день у меня ослаб организм и мучила тахикардия, но я сразу смекнул что-это работают наши Виоргончики, на 5 день у меня как ничего и не было, мой организм стал работать как часы и такое ощущение что при моих 47 годах, я себя ощущал лет на 25, т.е. очень много сил и энергии, тахикардия исчезла, я в шоке!!! Частенько меня мучила ещё аритмия, сейчас давление в норме 130 на 90 при моём весе 130 кг и сердце трудится как часы. Перестали отекать ноги. Неделю назад я ещё задыхался, сейчас одышки нет, дыхание равномерное, хороший сон, кашля почти уже нет!!!
[url=http://www.bestgoodbuy.ru/заболевания/мигрень/]мигрень[/url]
[url=http://www.bestgoodbuy.ru/заболевания/глаукома/]Изображение[/url]
Друзья и это результат всего за НЕДЕЛЮ!!!!!!!! Продолжаю применять дальше, о своих дальнейших результатах напишу в следующем отзыве. Ну вот как-то так!!!
Я страдала заболеванием щитовидной железы с 2001 года: смешанный зоб 2 степени (Эутериоз), также был кальцинат 2мм в диаметре. Мне назначено было терапия лекарствами (L тироксин и другие) и рекомендовано оперативное лечение.
[url=http://www.bestgoodbuy.ru/заболевания/эпилепсия/]эпилепсия[/url]
[url=http://www.bestgoodbuy.ru/заболевания/эрозия-роговицы/]Изображение[/url]
Длительное время принимала различные лекарства. Никаких положительных изменений не наблюдалось, объем долей щитовидной железы не изменялся. 15 марта 2017 г. начала принимать флуревиты – виоргоны №№ 1, 21, 3, 23, 24, 28 и приобрела серотониновое колье.
Проведенное УЗИ от 14 июля 2017 г. не обнаружило узлы на щитовидной железе, они целиком рассосались, зоб исчез. Таким образом, за 4 месяца применения, флуревиты показали поразительный результат!
Здоровье и долголетие!
[url=http://www.bestgoodbuy.ru/заболевания/усталость-глаз/]усталость глаз[/url]
Scottbluew
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 3:49 am

Вернуться в Информация о клубе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron