Учебники для первого класса

Информация о Клубе, оформление документов на собак, планы мероприятий клуба и пр.

Учебники для первого класса

Сообщение Scottbluew » Сб дек 08, 2018 2:42 am

Купить учебник русского языка
Изображение
Тибетская культура сформировалась на основе слияния культуры племени туфань, проживавшего в долине реки Цангпо (Брахмапутра) по ее среднему течению, и культуры древнего племени сянсюн, проживавшего в западной части Цинхай-Тибетского нагорья. В VII веке во время правления Сронцзангамбо в Туфань из Центрального Китая - района Чжунъюань, а также Индии и Непала проник буддизм. На тибетской почве сформировалась разновидность буддизма - тибетский буддизм. На тибетскую культуру оказали огромное влияние культурные традиции Индии, Непала, Персии, арабских стран Западной Азии, но особенно ханьская культура района Чжунъюань. В ходе культурного развития Тибета сформировалась архитектура, скульптура, живопись, декоративное искусство, прикладные ремесла, а также музыка, танцы, театр, язык и письменность, книжная литература, народная литература, медицина и фармакология, астрономия и времяисчисление, отмеченные тибетским колоритом. Все эти отрасли культуры достигли высокого уровня.
Где купить учебные пособия
Изображение
В силу исторических причин в Тибете долгое время хозяйничел теократический феодально-крепостной строй, при котором вся власть была сосредоточена в руках небольшой горстки верхушки духовенства и знати. На протяжении длительного времени главное положение занимала культура, тесно связанная с буддистским культом. Такое положение существовало вплоть до 1959 г., когда в Тибете приступили демократические преобразования. В то время верхушка духовенства и знати монополизировала основные средства производства и все блага культуры и просвещения Тибета; культура и искусство служили лишь средством развлечения для высокопоставленного духовенства и аристократической знати.
Терра книжный клуб сайт
Изображение
А широкие массы крепостных и рабов, составлявшие 95 процентов населения Тибета, влачили нищенское существование, не имея никаких гарантий права даже на выживание, где уже тут было упоминать о праве на культуру и образование. Теократический феодально-крепостной строй, господствовавший в Тибете несколько столетий, не только серьезно сковывал развитие производительных сил, но и обрекал традиционную культуру Тибета, в том числе архитектурные и культурные памятники, на замкнутость в отрыве от внешнего мира и атрофирование. Что касается теперешней науки и техники, культуры и образования, то в Тибете вместо них были сплошные "белые пятна".
Врачи для санитарной книжки
Scottbluew
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 3:49 am

Вернуться в Информация о клубе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron