СПАС школа

Информация о Клубе, оформление документов на собак, планы мероприятий клуба и пр.

СПАС школа

Сообщение Scottbluew » Сб дек 08, 2018 11:41 pm

СПАС школа
Изображение
Многие духовные учителя и философы не однократно повторяли одно и тоже, о том, как велика сила любви. Том что это самая великая сила в мире. Склонен с этим согласится, но сделаю пару уточнений. Любовь действительно самая безграничная жизнеутверждающая сила но и залюбить можно до смерти и зацеловать до кровавых соплей. На понимании этого заложено и христианское наставление возлюбить ближнего или даже врага своего, как самого себя, и церковная служба за здравие своих врагов. Научится подлинной всеобъемлющей, божественной любви – это пожалуй самая трудная задача для человека.
СПАС школа
Изображение
И тут нам не помогут ни философские трактаты, ни религии, ни советы учителей. Это только ваша индивидуальная работа, это то что вас объединяет с Богом внутри вас самих. К сожалению человек на данном этапе своего развития практически не научился культивировать и использовать энергию сердца. Хотя вернее было бы сказать, что разучившись уважать друг друга и жизнь во всех её проявлениях, человек потерял и возможность слышать голос своего сердца и общаться со своей душой, а через неё и с Богом. Именно поэтому, здесь на сайте, мне хотелось бы больше времени уделить подлинному, истинному Христианству, Учению о Божественной любви, любви меду Богом и Человеком и всем сущим. О возможности любого из людей достигнуть того духовного уровня на котором находился Иисус будучи во плоти на Земле. Больше хочется уделить внимание и пониманию того что человек приходится сыном или дочерью единого Творца и сами являются творцами в своём зародыше и их прямая
обязанность развивать в себе качества достойные детей Божьих.
СПАС школа
Изображение
А раболепие которым нас одурманили под страхом вечных мук, ложное смирение пред теми кто якобы сильней или облечён властью нужно отбросить прочь, как оковы не дающие человеку расправить «крылья» вольного существования в прекрасном, полном чудес мире, чью прелесть и чудеса мы перестали видеть, когда позволили лишить себя зрения ложным идеологиям и ложным господам. Пора выйти с колен и прозреть. Сказать с высоко поднятой головой – Я, Человек! Я дитя Творца и творец своей жизни! Я волен сам избирать для себя своё будущее и то в каком мире я хочу жить! Я – Русич, потомок славных родов Ариев. Я – Есьмь Человек Жизнь Утверждающий!
СПАС школа
СПАС школа
Scottbluew
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 3:49 am

Вернуться в Информация о клубе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron