Русский стиль рукопашного боя обучение

Информация о Клубе, оформление документов на собак, планы мероприятий клуба и пр.

Русский стиль рукопашного боя обучение

Сообщение Scottbluew » Ср дек 19, 2018 12:00 pm

Прикладной рукопашный бой
Изображение
Тренироваться самостоятельно боевым искусствам можно и нужно, но желательно делать это в дополнение к тренировкам под опытным руководством. При этом если все же такой возможности нет или пока нет, то всё рано, что-то делать, лучше, чем не делать ничего. Исходя из этого попробуем описать некоторую программу в помощь тем, кто решил заниматься самостоятельно, в дополнение или как основной способ. Первое с чего нужно приступить, как и в любом деле с формирования целей и задач – плана своих результатов. Цель каждый определяет для себя, но она должна быть конкретной. Мы предлагаем строить цель исходя из понимания конечного результата ожидаемого от занятий. Для этого достаточно хорошо представить себе этот результат. Так как самостоятельно мы не можем с лёгкостью выделить итоговый уровень можно взять цель достичь уровня наиболее понравившегося спортсмена, бойца высокого уровня.
Сергей Каминский новости информация видео
Изображение
Но это с точки зрения понимания конечного результата, основной задачей должно стать безукоризненное следование плану тренировок. Это самый главный смысл в достижение результатов, отклонитесь от плана, не попадёте в цель. Как стрела под влиянием ветра или ошибки стрелка может промахнутся мимо мишени и тогда ему придётся с самого начала начинать работать со второй стрелой. Поэтому самая базисная наша цель любой, в том числе самостоятельной тренировки – строгое следование плану тренировок. Теперь обговорим базисные задачи на пути достижения цели. Такими задачами будут: развитие физических возможностей, специальных навыков (качеств) и формирование прикладной технической базы. На основе этих задач мы и будем строить наш план. Кроме всего прочего ещё следует немного разобраться в теории.
Уэчи Рю Обучающие материалы
Изображение
Для того чтобы хоть как-то действовать осознанно, особенно в с учётом того, что верное осознание в разы сокращает достижение результата. Итак, суть предложенной теории тренировочного процесса заключается в том, что вы должны строить свои занятия относительно центра вашего тела. Основным исходным состоянием, которое вы должны понять и почувствовать является сжимание и разжимание тела. Физически и ментально (мысленно) вам нужно научиться, как ы сжиматься к центру своего тела всеми частями своего организма, создавая состояние внутренней группировки и развивая некое чувство стремления к разжиманию, некоему взрыву. Это подобно сжиманию пружины.
Правила соревнований по дзюдо
Scottbluew
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 3:49 am

Вернуться в Информация о клубе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron