Рубрика Оздоровительные Практики

Информация о Клубе, оформление документов на собак, планы мероприятий клуба и пр.

Рубрика Оздоровительные Практики

Сообщение Scottbluew » Ср дек 19, 2018 1:30 pm

Тедзюн Мияги новости информация видео
Изображение
Тренироваться самостоятельно боевым искусствам можно и нужно, но необходимо делать это в дополнение к тренировкам под опытным руководством. При этом если все же такой возможности нет или пока нет, то всё рано, что-то делать, лучше, чем не делать ничего. Исходя из этого попробуем описать некоторую программу в помощь тем, кто решил заниматься самостоятельно, в дополнение или как основной способ. Первое с чего нужно начать, как и в любом деле с формирования целей и задач – плана своих результатов. Цель каждый определяет для себя, но она должна быть конкретной. Мы предлагаем строить цель исходя из понимания конечного результата ожидаемого от занятий. Для этого достаточно хорошо представить себе этот результат. Так как самостоятельно мы не можем с лёгкостью обозначить итоговый уровень можно взять цель достичь уровня лучше понравившегося спортсмена, бойца высокого уровня.
САМБО обучающие материалы
Изображение
Но это с точки зрения понимания конечного результата, главной задачей должно стать безукоризненное следование плану тренировок. Это самый главный смысл в достижение результатов, отклонитесь от плана, не попадёте в цель. Как стрела под влиянием ветра или ошибки стрелка может промахнутся мимо мишени и тогда ему придётся с самого начала начинать работать со второй стрелой. Поэтому самая базисная наша цель любой, в том числе самостоятельной тренировки – строгое следование плану тренировок. Теперь обговорим главные задачи на пути достижения цели. Такими задачами будут: развитие физических возможностей, специальных навыков (качеств) и формирование прикладной технической базы. На основе этих задач мы и будем сооружать наш план. Кроме всего прочего ещё следует немного разобраться в теории.
СПОСОБЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РАЗЛИЧНЫХ ТИПОВ ПОДРУЧНОГО ОРУЖИЯ
Изображение
Для того чтобы хоть как-то действовать осознанно, особенно в с учётом того, что нужное осознание в разы сокращает достижение результата. Итак, суть предложенной теории тренировочного процесса заключается в том, что вы должны сооружать свои занятия относительно центра вашего тела. Основным исходным состоянием, которое вы должны понять и почувствовать является сжимание и разжимание тела. Физически и ментально (мысленно) вам необходимо научиться, как ы сжиматься к центру своего тела всеми частями своего организма, строя состояние внутренней группировки и развивая некое чувство стремления к разжиманию, некоему взрыву. Это подобно сжиманию пружины.
Расписание боев бокса 2016
Scottbluew
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 3:49 am

Вернуться в Информация о клубе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron