ишемия лечение в интернете просто эффективно быстро

Информация о Клубе, оформление документов на собак, планы мероприятий клуба и пр.

ишемия лечение в интернете просто эффективно быстро

Сообщение Scottbluew » Чт дек 20, 2018 1:54 pm

[url=http://www.bestgoodbuy.ru/заболевания/ишемия/]ишемия лечение в интернете просто[/url]
[url=http://www.bestgoodbuy.ru/заболевания/ишемия/]Изображение[/url]
Всем известно, что назначение сердечной мышцы (миокарда) – снабжение организма кровью, насыщенной кислородом. Однако и само сердце нуждается в циркуляции крови. Артерии, которые привозят сердцу кислород, называются коронарными. Всего таких артерий две, они отходят от аорты. Внутри сердца они разветвляются на множество мелких. Однако сердцу не просто необходим кислород, ему нужно очень много кислорода, гораздо больше, чем другим органам. Такая ситуация объясняется просто – ведь сердце работает безостановочно и с огромной нагрузкой. И если проявления нехватки кислорода в других органах человек может особо и не ощущать, то нехватка
кислорода в сердечной мышце сразу же ведет к негативным последствиям.
[url=http://www.bestgoodbuy.ru/заболевания/ишемия/]ишемия лечение в интернете[/url]
[url=http://www.bestgoodbuy.ru/заболевания/ишемия/]Изображение[/url]
Недостаточность кровообращения в сердце может произойти лишь по одной причине – если коронарные артерии пропускают мало крови. Это состояние носит название «ишемическая болезнь сердца» (ИБС). В подавляющем большинстве случаев сужение сосудов сердца протекает из-за того, что они оказываются засорены. Играет свою роль также и спазм сосудов, повышенная вязкость крови и склонность к образованию тромбов. Тем не менее, основная причина ИБС – это атеросклероз коронарных сосудов. Атеросклероз раньше считался болезнью пожилых людей. Однако теперь это далеко не так. Сейчас атеросклероз сосудов сердца может находится и у людей среднего возраста, в основном, у мужчин. При данной болезни сосуды становятся забиты отложениями из жирных кислот, образующих так называемые атеросклеротические бляшки.
[url=http://www.bestgoodbuy.ru/заболевания/ишемия/]ишемия лечение в интернете просто эффективно быстро[/url]
[url=http://www.bestgoodbuy.ru/заболевания/ишемия/]Изображение[/url]
Они располагаются на стенках сосудов и, сужая их просвет, препятствуют кровотоку. Если такая ситуация имеет место в коронарных артериях, то результатом становится недостаточное снабжение сердечной мышцы кислородом. Болезнь сердца может неприметно развиваться в течение многих лет, особо не проявляясь, и не доставляя особых беспокойств человеку, разве что в отдельных случаях. Однако когда просвет важнейших артерий сердца оказывается на 70% перекрыт, то симптомы становятся очевидными. А если этот показатель добежит до 90%, то такая ситуация начинает угрожать жизни.
[url=http://www.bestgoodbuy.ru/заболевания/ишемия/]Ишемия лечение в интернете[/url]
[url=http://www.bestgoodbuy.ru/заболевания/ишемия/]ишемия лечение в интернете просто эффективно[/url]
Scottbluew
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 3:49 am

Вернуться в Информация о клубе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5