что нужно чтобы муж присутствовал на родах - Дети

Информация о Клубе, оформление документов на собак, планы мероприятий клуба и пр.

что нужно чтобы муж присутствовал на родах - Дети

Сообщение AnnaDap » Пн дек 31, 2018 7:19 pm

что нужно чтобы муж присутствовал на родах
С трудом пережив выходные дни и еще рабочий понедельник – все было как в тумане, я с нетерпением ждала приема к гинекологу, беременность уже 8 недель. В интернете читала про то, как женщин отправляют на сохранение. Я уже моральна была готова к этому, осталось только составить список необходимых вещей (если конечно понадобится) и просто приема.
Изображение
Беременность 9 недель - дневник беременности.
можно ли заниматься сексом беременным
Я все еще лежу в больнице, прошла уже почти неделя. Скоро Новый Год, у меня идет уже 9 неделя беременности. А 30 декабря мне нужно стать на учет по беременности. В больнице много беременных девушек. Узнаешь много разного про то, у кого как протекает беременность, всякие приметы про то, кто у тебя родится. Девушек много приятных. И всех объединяет общая радость – ожидание ребенка.Календарь беременности по неделям.
Изображение
31 неделя
Календарь беременности по неделям с фото и описанием развития малыша подскажет необходимую информацию о развитии плода: наборе веса, изменения размеров, формирования частей тела малыша и внутренних органов. Календарь беременности поможет рассчитать дату родов и подскажет когда пора определять пол ребенка. Данный календарь основан на гестационном периоде, т.е. начинает отсчет не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью. Чтобы рассчитать свой срок беременности воспользуйтесь калькулятором беременности. Цель этого календаря – дать информацию как развивается плод во время беременности по неделям, но поскольку каждый малыш уникален, конкретные цифры (размер, вес) будут отличаться у каждого ребенка и мамы. Будь в курсе еженедельных чудесных изменений происходящих внутри тебя с помощью календаря беременности по неделям. И помни слова Габриэля Гарсиа Маркес: «Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир». Счастливой беременности и легких родов :)))
https://child-blog.ru - Беременность, роды, мама и дети. Календарь беременности по неделям
Изображение
Все мы знаем, что беременность — самый волнительный период в жизни женщины, период, окончания которого так хочется дождаться поскорее, чтобы, наконец, познакомиться со своим малышом! На протяжении каждой недели своей беременности ты наблюдаешь и чувствуешь развитие своего будущего ребенка. А наш онлайн календарь беременности по неделям поможет тебе узнать, как развивается твой малыш с каждым днем, и, что еще интереснее — как будущий ребенок выглядит на фото (в том числе и на тех фотографиях, которые можно сделать с помощью УЗИ, или ультразвукового исследования). А чтобы беременность не показалась тебе такой бесконечно-долгой, в нашем календаре ты сможешь увидеть даже фото животиков и сравнить самостоятельно!Беременность по неделям и калькулятор даты родов.
AnnaDap
Начинающий охотник
Начинающий охотник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 12:32 pm

Вернуться в Информация о клубе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron