может ли тянуть живот при беременности - Дети

Информация о Клубе, оформление документов на собак, планы мероприятий клуба и пр.

может ли тянуть живот при беременности - Дети

Сообщение AnnaDap » Вт янв 01, 2019 7:10 pm

может ли тянуть живот при беременности
Тесты на овуляцию помогут Вам установить самое благоприятное время для зачатия ребенка. Эти тесты реагируют на содержание лютеинизирующего гормона (ЛГ) в моче женщины. Этот гормон присутствует в минимальных количествах в организме женщины. Но за 24-36 часов до овуляции происходит очень резкий подъем этого гормона в женском организме, что и позволяет судить о самом благоприятном времени для зачатия. В тот момент, когда тест на овуляцию стал положительным, Вы можете исходить из того, что уровень гормона достиг пика, что случается только один раз в цилке. На изображении красной линией отмечен уровень ЛГ:
Изображение
Если пик гормона пришелся на утренние часы, а Вы провели тестирование вечером, то может так случиться, что к этому времени уровень лютеинизирующего гормона уже упал и тест снова становится отрицательным. Поэтому нужно всегда помнить, что пик гормона, достаточный для корректного проведения теста, держится менее 24 часов. Именно поэтому рекомендуется делать тест на овуляцию два раза день, чтобы не пропустить этот момент.
как правильно делать тест на овуляцию
Если Вы решили попробовать тесты на овуляцию, то соблюдайте следующие советы:
Изображение
список вещей в роддом москва 2018
Вы должны проводить тестирование каждый день и, по возможности, строго в одно и то же время. Наиболее удачным временем будет от 10 утра до 8 часов вечера. Не используйте первую утреннюю мочу для тестирования. Сократите употребление жидкости за 1-4 часа до тестирования. Если Вы принимаете лекарственные препараты, содержащие ЛГ, то тестирование не имеет смысла.
https://child-blog.ru - Беременность, роды, мама и дети. Календарь беременности по неделям
Изображение
Соблюдайте инструкцию по проведению теста, приложенную производителем. Результаты теста оцениваются через 10-30 минут после тестирования. По истечении этого времени интерпретировать результаты не рекомендуется. После проведенного тестирования возможны три варианта:
AnnaDap
Начинающий охотник
Начинающий охотник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 12:32 pm

Вернуться в Информация о клубе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron