Фото предыдущих охот.

Обсуждаем охоту и приемы охоты с собаками. Делимся впечатлениями.

Re: Фото предыдущих охот.

Сообщение Дима211 » Ср май 18, 2011 4:18 pm

Изображение
Дима211
 

Re: Фото предыдущих охот.

Сообщение Дима211 » Ср май 18, 2011 4:19 pm

Изображение
Дима211
 

Re: Фото предыдущих охот.

Сообщение Дима211 » Ср май 18, 2011 4:20 pm

Изображение
Дима211
 

Re: Фото предыдущих охот.

Сообщение Дима211 » Ср май 18, 2011 4:20 pm

ну максимально что получается. Модераторам удалите ненужные посты, плизз.
Дима211
 

Re: Фото предыдущих охот.

Сообщение Дима211 » Ср май 18, 2011 4:40 pm

Вот с состязаний 2002г на 1-м Чемпионате курцхааров. Сзади меня видно что коммиссия совещается что нам поставить за выступление. По моему тогда мы получили Д3 с 64 балла.
Изображение
Состязания проводились по полю, утке-подаче с отстрелом, крови. Мы провалились по утке на сколько я помню, т.к. к сожалению Берта перегорела на тренировке, пол часа гоняя утку по мелководью. На состязаниях отказалась ее догонять вплавь и даже после выстрела не поплыла за ней. Собака всегда хорошо работавшая на охоте утку не смогла показать результат, такое бывает.
Дима211
 

Re: Фото предыдущих охот.

Сообщение Дима211 » Ср май 18, 2011 4:50 pm

С этих же сотязаний! Это уже после чемпионата за столом.
С права первым сидит Главный эксперт сотязаний Брагин, за ним Сергей Тосенко(тогда директор охот базы "ольва" сгоревшей через 2 года, в далнейшем директор Скнятинской базы), за ним Фаткуллин Алик(организатор состязаний), далее сижу я, а вот за мной стоит Геннадий Гальперин! 8) Вот можете посмотреть на молодого начинающего курцхаариста Гальперина! :mrgreen:
Изображение
Дима211
 

Re: Фото предыдущих охот.

Сообщение Дима211 » Ср май 18, 2011 4:52 pm

Забыл сказать что слева сидит покойный Гена Казаков, дратхаарист, ну наверное его многие и без моего напоминания помнят.
Дима211
 

Re: Фото предыдущих охот.

Сообщение Дима211 » Ср май 18, 2011 5:00 pm

Ну и специально для Кобы мой десятилетней давности добытый глухать в Калужской области. Безусловно глухать добыт на утренней заре с подхода под песню, собака в охоте не участвовала и присутсвует только для антуража.
Изображение
Дима211
 

Re: Фото предыдущих охот.

Сообщение Алхимик » Ср май 18, 2011 10:56 pm

Дмитрий, что Вы не так делаете, фотки должны быть больше, вот я в журнале Охота за прошлый год.

Изображение

Изображение

Днём бы получились бы лучше, а так одна фото со вспышкой вторя без, со вспышкой страница даёт блики.
Алхимик
 

Re: Фото предыдущих охот.

Сообщение Дима211 » Чт май 19, 2011 10:11 am

Да фиг знает чета в компе непонятное, возможно наши шаманы сисадмины намутили на работе чето. Попробую вечером с домашнего может получится получше.
Дима211
 

Re: Фото предыдущих охот.

Сообщение Kir » Чт май 19, 2011 11:51 pm

Можно попробовать через вот этот фотохостинг http://vfl.ru/ (там нет регистрации, всё проще и быстрее), после копирования изображения из компьютера выбрать эту строку(среднюю) - bbCode (картинка в тексте):, далее этот URL вставить в Ваше сообщение.

Или Radikal. Очень успешно пользую несколько лет.

Дима211, заинтриговал! Вот бы уже в приемлемом виде выложил фото v_>
Kir
 

Re: Фото предыдущих охот.

Сообщение Алхимик » Пт май 20, 2011 8:22 am

Или Radikal. Очень успешно пользую несколько лет.

Меня на Радикале реклама задолбала, поэтому уже давно перешёл на http://vfl.ru/ там всё проще и быстрее грузится.
Алхимик
 

Re: Фото предыдущих охот.

Сообщение Алхимик » Пт май 20, 2011 8:30 am

Вот одна из фото прошлых лет.

Изображение
Алхимик
 

Re: Фото предыдущих охот.

Сообщение koba » Пн май 23, 2011 12:18 am

Изображение
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Пред.След.

Вернуться в Охота и Собаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron