охота в псковской 10-11.09.05(с курцами по серой куропатке)

Обсуждаем охоту и приемы охоты с собаками. Делимся впечатлениями.

охота в псковской 10-11.09.05(с курцами по серой куропатке)

Сообщение Ghenya » Пн сен 12, 2005 9:22 am

В прошедшие выходные охотились в псковской. Участники: Дима Петрушихин, Андрей Мухин, Андрей Иванов и Женя Слынько. Выехали из города в 6 часов утра, на месте были около половины десятого. Очень долго получали путевки у местного охотоведа. Сначала он вообще не хотел с нами встречаться, типа выходной у него, катошку надо копать, но потом сломался под воздействием обещанного поощерения. Хороший мужик, показал нам на карте кучу мест, где по его мнению неплохо бы пройтись с легавой.
Получив путевки, выехали на место (по наводке Димы), расчехлились, переоделись, и уже через 5 минут вовсю гоняли куропачий выводок. Пестрые твари норовили переместиться в непролазную некось, ветер был нулевой, поэтому выдающихся работ собаки не показали. К тому же были обидно не добраны два подранка, которые упали почти рядом (стреляли я и Андрей МухиН) в густую траву. Собаки в течение, наверное, получаса шуршали по указанному участку, но птиц так и не нашли. В итоге, настреляв на ужин, мы поехали ставить лагерь.
Наутро мы поехали искать новое место для охоты. Найдя большое, ровное поле между двух деревень, решили его прочесать. Пройдя около километра мы были вознаграждены очередным выводком (шикарно сработала Европа и Вульф). Две куропатки приятно оттягивали мой ранец, когда мы пошли добирать перемещенный выводок.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ghenya
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 9:49 am
Откуда: СПб

Сообщение vasily » Пн сен 12, 2005 10:54 am

С полем, друзья мои!!!
василий
Аватара пользователя
vasily
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 12:26 pm

Сообщение Ushakov » Пн сен 12, 2005 1:17 pm

С полем!
Аватара пользователя
Ushakov
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 11:55 am
Откуда: Питер

Сообщение Borisenko » Пн сен 12, 2005 1:46 pm

Комментарии к фото:
1-я - Дима грозится собакам расправой :evil: , если не будут работать :twisted:
2 - я - Андрюха переходит к конкретным действиям, а Европа смывается (налево) 8)
3-я - Жека: не дам в обиду :!: :!: :!:
4-я - Похоже Вульфа того..., под рябину заготовили
:D :D :D :lol: :lol: :lol:

С полем :!:
Аватара пользователя
Borisenko
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2004 3:44 pm
Откуда: St.-Petersburg


Вернуться в Охота и Собаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron