Щенки курцхаара, Краснодарский край.

Даем объявление о щенках :)

Re: Щенки курцхаара, Краснодарский край.

Сообщение Гальперин » Пн июн 25, 2012 10:19 am

Понятно, Фомину, как всегда, виднее, чем членам экспертной комиссии, он ведь любитель подглядывать в "замочную скважину", через видоискатель своей камеры, при том, что не видит и не знает, что происходило во время выступления
Фомин писал(а):в заводи недоступной для съемки.

Т.е., как всегда, Фомин делает очередную очень некрасивую попытку опорочить уважаемых экспертов в нарушении или незнании ими Правил испытаний, к тому же даже один из которых
Фомин писал(а): Александров научил его подаче, он действительно после урока В.И. полез в воду и вынес утенка, я показал его экспертам
. Это более, чем не этично. Лучше бы отправил свои видеоматериалы с жалобой в квалифкомиссию, если есть претензии к судейству, а не брал на себя явно паскудную и неприглядную роль осуждающего членов экспертной комиссии за якобы несправедливые расценки и по итогу - неправильное распределение призовых мест. Интернет же любую Фоминскую гадость и непотребство вытерпит, как уже много раз убеждались....

И почему то Фомин не удосужился зафиксировать на свою камеру слова В.И. Александрова, который сказал тогда, что Аргус показал даже больше, чем требуется на Д 1. Понятно, что Фомин думает, что он знает Правила испытаний лучше опытных экспертов. И кому следует доверять после этого - коллегиальному мнению членов экспертной комиссии или известному любителю очернить экспертов, владельцев и их собак - неэксперту Фомину, но при этом, конечно, любителю всегда не упустить случая побахвалиться своим Напарником и "лягнуть" других собак и их владельцев.

Результатами своей собаки, конечно, бахвалится не прилично, как это очень любит делать Фомин, но если уж Фомин позволяет себя предельно неэтично ставить под сомнения результаты экспертных расценок на соответствие Правилам испытаний и полученные в результате собаками титулы, то придётся в подтверждение Чемпионства Аргуса и его Д 1 по утке констатировать его точно такой же результат на Всероссийском сертификатном Чемпионате по комплексу в Чувашии, где его выступление по утке было расценено экспертной комиссией на 96 б. при большом стечение общественности и при личном присутствии Первого Вице-Президента РФОС А.М. Михайлова. Была и масса других успешных выступлений по утке на Дипломы высоких степеней, и на других состязаниях, поэтому лучше бы свои несостоятельные и явно бредовые инсинуации отъявленный подлец и лжец Фомин оставил бы при себе, что бы дальше не позориться и в очередной раз не демонстрировать свою непотребную и низменную сущность общественности.

Фомин писал(а):Подгадав таким образом себе выступление на утро, еще с одним «мудрым», т.е. на 22-е их осталось только двое, остальные «отстрелялись».
Насчёт этого, можно только сказать, что собаки выступали строго в соответствии с жеребьёвкой и если Фомин не сможет доказать обратного, то в очередной раз он просто будет уличён во лжи и инсинуациях.

Что касается прямых оскорблений и бездоказательной лжи Фомина в мой лично адрес, не имеющих отношений к собаководству - то это лишь в очередной раз соответствующим образом характерезует омерзительную натуру этого отъявленного подлеца и подонка, и не более того, а то что он написал, напоминает бред в "белой горячке...".

Тебе, видно, больше нечего предъявить мне по существу совершенно, раз ты уже опустился до такого явного свинства, Миша. И это или пример участия в Раменском Чемпионате ты называешь "и омерзительные (истории) с ним, документально подтвержденные?" Документальным подтверждением служит твой бездарный фильм что ли и чего конкретно? "Некомпетентности" экспертов, в твоей сугубо лично явно извращённой интерпретации? Больше то предъявить тебе оказывается, нечего? Тогда не смеши в очередной раз. Цирк уже уехал, а ты вот - остался во всей своей "красе"....

Уже зная хорошо эту твою истинную сущность, как раз, поэтому, Миша - я отказался с тобой общаться, когда ты подвалил ко мне со своим рукопожатием на Московской выставке в прошлом году. Что же ты так подло протянул мне свою грязную руку для рукопожатия, если ты на самом деле, был такого мнения обо мне? Вот, такой факт лишний раз подтверждает твой истинную сущность. По-моему, желающих с тобой общаться там не находилось, и ты постоянно сидел одиноко в сторонке от всех собравшихся многочисленных любителей курцхааров со своей камерой в первый день, что бы опять "накопать" твой очередной бредовый компромат на основе твоего подглядывания в твоём обычном духе и стиле, что бы потом задним числом пытаться опорочить экспертов и участников в твоей обычной подленькой манере, якобы на основании собранных тобой таким образом "документальных подтверждений", если "вдруг" они позволят себе расценить твоего Напарника хуже собак других владельцев. Но ты уже "засветился" по полной и ни у кого уже не осталось никаких иллюзий в твоём отношении, привык уже, что на выставках тебя посылают?

Даже судя по тому, как тебя характеризует , твоё "руководство" НКП в на данном форуме по итогам твоих бредовых откровений об одном курцхааре:
koba писал(а):Не давайте зря повода больным людям охаивать Вашу собаку.
Зачем они тебя держат в качестве Представителя по Краснодарскому краю, если "сам" Коба считает тебя больным? А - ведь я забыл, тебя Президент Кассис "сосватал" на эту должность, за неё же ты и старался, выслуживался перед ним, проявляя свои подлые черты....

Какая же насквозь гнилая и пакостная компания из Вас в НКП подобралась, удивляться не приходится впрочем, ведь только такие как Вы можете терпеть гнусность и подлость друг друга, остаётся только без конца поражаться Вашим "художествам", но скучно не будет, это точно, клоуны Вы ещё те, а билеты в Ваш цирк - общедоступные.... И ещё не такие косяки, всяческую ложь и прочее непотребство от Вас увидим, кто бы сомневался в этом....
Гальперин
 

Re: Щенки курцхаара, Краснодарский край.

Сообщение Фомин » Пн июн 25, 2012 11:29 am

Дроч, кобели яйца лижут потому что по другому язык почесать не могут, а ты об клаву?
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Щенки курцхаара, Краснодарский край.

Сообщение Дима211 » Пн июн 25, 2012 12:45 pm

Фомин писал(а):
Алхимик писал(а):Теперь по теме, спешите, осталось три кобеля.

Извини Игорек, что отвлеклись от темы. Позвольте свое мнение. Собак, подобных Кольту, про себя называю Рябоконями. Был такой атаман в Лебедях-Гривенской, не ставил он перед собой задачу свергнуть большевизм, или возглавить Белое-Зеленое или какое еще движение. Партизанил в знакомых ему плавнях, около пяти лет спасая близлежащие станицы и хутора от Красного террора и Геноцида казаков.
Так и владельцы «Рябоконей» не преследуют цели «Вести Породу», не имея собственных достижений, не поучают других как им следует делать, не заморачиваются с натаской-дрессировкой, а выполнив необходимый минимум, просто небезуспешно охотятся со своими собаками в прилегающих угодьях, получая удовольствия от проведенного времени, разнообразив свой стол и эмоции. Делятся между нами,(охотниками), иногда на форумах, своими успехами и неудачами. Никакой вины Кольта и Игоря в этом нет. Им нравится, и дай Бог!
Конечно очень многие, видя результаты охот с собаками, хотят иметь и себе четвероногих помощников. Они доступны, родители известны зачастую лично, цены не заоблачные.
Кто знает, может благодаря именно таким щенкам, охотник, начинающий собаковод, полюбит собаку и Породу, узнает и захочет большего, и мы еще услышим о Замечательных Курцхаарах выращенных и воспитанных НАШИМИ охотниками, начинавшими с подобных пометов.
Все идет по плану братан. Удачи и успехов владельцам малышей!


Браво Миша!!! Не смотря ни на какие наши разногласия, я тя уважаю безмерно! Долгих лет жизни тебе за такие слова! Рад что ты всетаки не смотря ни на что не покидаешь стана курцхааристов!))) Всегда смотрю на тебя как на пример увлеченности и самоотверженности в познании. Такие люди как ты, как Игорь, как сотни других "делают" породу. Я не познал и сотой доли всего что связано с собаками, ошибался и видимо буду ошибаться еще не раз, но так как и ты, я по твоему примеру стараюсь "зело учиться"! Хочу добавить что "дорогу осилит идущий", а ты не стоишь на месте это ОДНАЗНАЧНО!
ЗЫ Игорек, главное не ссы, прорвемся!))) У тебя отличная собака, не слушай всяких..., живи, радуйся, охоться, все будет хорошо, а если потребуется помощь звони, пиши, поможем чем сможем. Удачи в нахождении достойных владельцев для щенков.
Дима211
 

Re: Щенки курцхаара, Краснодарский край.

Сообщение Borisenko » Пн июн 25, 2012 1:03 pm

Гальперин писал(а):Что касается прямых оскорблений и бездоказательной лжи Фомина в мой лично адрес, не имеющих отношений к собаководству - то это лишь в очередной раз соответствующим образом характерезует омерзительную натуру этого отъявленного подлеца и подонка, и не более того, а то что он написал, напоминает бред в "белой горячке...".

Бедный! Обидели ни за что. И как теперь общественность это вынесет? Ведь такой культурный, благовоспитанный, честный и во всех смыслах этичный человек так бездоказательно и огульно подвергнут клевете и оскорблениям. Настораживает лишь фраза "напоминает бред в "белой грячке..." ": очевидно, что человек непонаслышке знаком с такого рода бредом, помнит еще.
Аватара пользователя
Borisenko
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2004 3:44 pm
Откуда: St.-Petersburg

Re: Щенки курцхаара, Краснодарский край.

Сообщение Гальперин » Пн июн 25, 2012 2:21 pm

Borisenko писал(а):Настораживает лишь фраза "напоминает бред в "белой грячке..." ": очевидно, что человек непонаслышке знаком с такого рода бредом, помнит еще.
Да, я видывал такое несколько раз у больных людей страдающих алкоголизмом, и очень бред Фомина напоминает, почему то....
Гальперин писал(а):Фомин писал(а):
Подгадав таким образом себе выступление на утро, еще с одним «мудрым», т.е. на 22-е их осталось только двое, остальные «отстрелялись».
Ну вот - Борисенко, как раз, также, был участником того Раменского Чемпионата и может быть он сможет или подтвердить, или опровергнуть эти слова Фомина, что бы уличить Фомина во лжи или доказать, что там были какие то нарушения порядка выступлений, отклонения от порядка жеребьёвки. Я что то в этом сильно сомневаюсь, но честно говоря, точно не помню, какие там и у кого были номера по жеребьёвке. Впрочем, как известно, Борисенко это не тот человек, правдивости слов которого можно доверять....
Гальперин
 

Re: Щенки курцхаара, Краснодарский край.

Сообщение Дима211 » Ср июн 27, 2012 8:02 pm

Гальперин писал(а):А.А. Гапон даже предлагал мне его продать ему, наверное для своих абсурдных ФТ успехов, но я своих собак не продаю...

Разговаривал сегодня с Гапоном А.А. он не подтвердил эту информацию. Сказал что ничего он у "Дроча" покупать не собирлся и не предлагал.
Дима211
 

Re: Щенки курцхаара, Краснодарский край.

Сообщение Алхимик » Ср июн 27, 2012 11:58 pm

Дима, я в этом даже не сомневался, зачем Андреевичу испорченные кривой натаской собаки.
Алхимик
 

Re: Щенки курцхаара, Краснодарский край.

Сообщение Фомин » Чт июн 28, 2012 7:51 am

Гальперин писал(а):...

Уже зная хорошо эту твою истинную сущность, как раз, поэтому, Миша - я отказался с тобой общаться, когда ты подвалил ко мне со своим рукопожатием на Московской выставке в прошлом году. Что же ты так подло протянул мне свою грязную руку для рукопожатия, если ты на самом деле, был такого мнения обо мне?...

Это было в позапрошлом, 2010г., на 117-й Московской, еще не отделились часть ребят в "МОКО" и можно было при личных встречах выяснить "непонятки". А прошлом, 2011г., с "грязным рукопожатием", я подваливал к "чудненькому" на Раменских, только у Вас двоих, языки затягивает в ... и глазенки бегают в стороны. вас, для меня НЕТ!
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Щенки курцхаара, Краснодарский край.

Сообщение Дима211 » Чт июн 28, 2012 9:50 am

Фомин писал(а):
Гальперин писал(а):...

Уже зная хорошо эту твою истинную сущность, как раз, поэтому, Миша - я отказался с тобой общаться, когда ты подвалил ко мне со своим рукопожатием на Московской выставке в прошлом году. Что же ты так подло протянул мне свою грязную руку для рукопожатия, если ты на самом деле, был такого мнения обо мне?...

Это было в позапрошлом, 2010г., на 117-й Московской, еще не отделились часть ребят в "МОКО" и можно было при личных встречах выяснить "непонятки". А прошлом, 2011г., с "грязным рукопожатием", я подваливал к "чудненькому" на Раменских, только у Вас двоих, языки затягивает в ... и глазенки бегают в стороны. вас, для меня НЕТ!


Мишаня, в прошлом году на Смоленских я тоже по доброте душевной подошел и протянул руку, поздравил его с титулом. Но тогда я думал что все еще можно поправить и все будет хорошо, думал что он прикалывается временами. Теперь понял что он серьезно, это не прикол, о чем свидетельствеут полная потеря чувства юмора у него. Так что не страшно что мы вляпались подав руку, главное теперь разобрались же! Теперь разговаривая с разными людьми мне начали расказывать чем и как он добивается этих титулов, как он их получает и твоя иллюстрация с Раменских еще один запротокалированный наглядный факт, подтверждающий его "достижения". А король то голый!
Дима211
 

Re: Щенки курцхаара, Краснодарский край.

Сообщение Гальперин » Чт июн 28, 2012 11:50 am

Врать и изгаляться в своём непотребстве НКП-шные "дружки" - явные мастера, это уже давно не новость....
Дима211 писал(а):Разговаривал сегодня с Гапоном А.А. он не подтвердил эту информацию.
У него, видно, память ослабла, зато у меня всё в порядке... А ты напомни ему, что это он мне предлагал (в отношении Юнисовского "пойнтера в обличии курцхаара") на МОКОвских состязаниях а в прошлом году, после того, как он сообщил мне "радостную весть", о том, что моя Марви является, по его мнению, видите ли, "спортивной собакой"...
И после того, как его пресловутый Эрик там дважды "выступил" с такими вот "достойными" результатами:
"снят за непроявление чутья"
"б/д 74 655-77-457-554-77".....

Может, память тогда у него и восстановится.....

Алхимик писал(а):Дима, я в этом даже не сомневался, зачем Андреевичу испорченные кривой натаской собаки.
Деревянко это, наверное, про своего: "испорченные кривой натаской собаки".... Что то опять перепутал по своему недомыслию и незнанию результатов других собак на состязаниях.
Фомин писал(а):Это было в позапрошлом, 2010г., на 117-й Московской, еще не отделились часть ребят в "МОКО" и можно было при личных встречах выяснить "непонятки". А прошлом, 2011г., с "грязным рукопожатием", я подваливал к "чудненькому" на Раменских, только у Вас двоих, языки затягивает в ...
У Фомина в глазах двоиться, всё путается в голове, видно опять приступ "белочки" наступил....
Я не был "в позапрошлом, 2010г., на 117-й Московской", и вообще, в прошлом, 2011 г. впервые посетил Московскую выставку, друг попросил помочь ему показать там его собаку. Собак мне там смотреть не интересно, я их на состязаниях вполне достаточно вижу, а так же, для себя делаю выводы, в первую очередь, по результатам на состязаниях....
А в прошлом, "Раменских" не было, были только "Кокоревские" и меня там в прошлом году близко не было.
Грешно, конечно, смеяться над бредовыми больными, но я и не смеюсь, только сочувствию....
Дима211 писал(а):Теперь разговаривая с разными людьми мне начали расказывать чем и как он добивается этих титулов, как он их получает и твоя иллюстрация с Раменских еще один запротокалированный наглядный факт, подтверждающий его "достижения".
Оставь пока Мишаню в покое, он в бреду....Предъяви лучше хоть один факт насчёт того, "чем и как" я "добиваюсь этих титулов", кто конкретно и что там тебе наврал? Иди ты сам опять врёшь?

Что касается бреда Мишани, насчёт сомнительности результатов Раменского Чемпионата, то всё уже было про это здесь сказано, повторяю, специально для невменяемых: по мнению В.И. Александрова - кобель показал больше, чем требовалось на Д 1, а порядок выступлений был там в соответствии с жеребьёвкой, если никто не может доказать обратного. Вот это факты, а то что
Дима211 писал(а):твоя иллюстрация с Раменских еще один запротокалированный наглядный факт
- это не факт, а домыслы и инсинуации Мишани, необоснованно порочащие не только участников, но и уважаемых экспертов....

Так что, хватит заниматься огульным и бездоказательным шельмованием, когда по существу дела предъявить нечего.

Лучше ответь за свои слова в соседней ветке про твоих щенков, по сути твоих выводов о том, что чутьё, якобы, не передаётся по наследству. Где научные подтверждения этого, на каких авторов ты можешь сослаться или это твоё сугубо личное "открытие", которое ты сделал, что бы оправдать твою вязку слабочутых собак? Такой известный и опытнейший эксперт, например, как С.С Королёв, почему то, никогда не слышали о подобных умозаключениях кинологов или генетиков.
Гальперин
 

Re: Щенки курцхаара, Краснодарский край.

Сообщение Borisenko » Чт июн 28, 2012 12:18 pm

Гальперин писал(а):Что касается бреда Мишани, насчёт сомнительности результатов Раменского Чемпионата, то всё уже было про это здесь сказано, повторяю, специально для невменяемых: по мнению В.И. Александрова - кобель показал больше, чем требовалось на Д 1, а порядок выступлений был там в соответствии с жеребьёвкой, если никто не может доказать обратного. Вот это факты, а то что
Дима211 писал(а):твоя иллюстрация с Раменских еще один запротокалированный наглядный факт
- это не факт, а домыслы и инсинуации Мишани, необоснованно порочащие не только участников, но и уважаемых экспертов....

При всем уважении к В.И.Александрову, не стоит прикрываться его именем и словами: сказаны они были вовсе не из-за выдающейся работы Аргуса ( с такой работой он не то, что на ИКП, на СОЛМСе провалился бы), а как слова умного человека, понимающего, что по нашим правилам Д1 по утке - это не супер-результат, а лишь недостаток требований этих самых правил.
Ты же по свойственной тебе привычке любишь выпячивать нужное "в доказательство неопровержимости" своих слов, забывая о неугодных "мелочах".
П.С. Кстати, заметил, что "уважаемыми экспертами" для тебя являются люди, под которыми ты где-то, когда-то успешно выставлял свою собаку.
Аватара пользователя
Borisenko
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2004 3:44 pm
Откуда: St.-Petersburg

Re: Щенки курцхаара, Краснодарский край.

Сообщение Гальперин » Чт июн 28, 2012 1:04 pm

Borisenko писал(а):что "уважаемыми экспертами" для тебя являются люди, под которыми ты где-то, когда-то успешно выставлял свою собаку.
Правда в том, что подавляющее большинство из экспертов под которыми я выставлял, это как раз именно те, под которыми я "успешно выставлял свою собаку", в отличие от некоторых..... У меня никогда не было претензий, что бы кто то из экспертов незаслуженно обделил баллами или Дипломами высоких степеней моих собак. Как привило, было вполне достаточно и того, и другого, поэтому грех жаловаться на объективность этих экспертов.....
Гальперин
 

Re: Щенки курцхаара, Краснодарский край.

Сообщение Borisenko » Чт июн 28, 2012 1:15 pm

Гальперин писал(а): У меня никогда не было претензий, что бы кто то из экспертов незаслуженно обделил баллами или Дипломами высоких степеней моих собак. Как привило, было вполне достаточно и того, и другого, поэтому грех жаловаться на объективность этих экспертов.....

Об этом-то и речь: обычно жалуются на то, что не "додали баллов", а не на то, что их дали больше.
А уж если говорить по существу, то вспомни-ка, сколько баллов получила твоя собака в поле на Раменских 2007?
Аватара пользователя
Borisenko
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2004 3:44 pm
Откуда: St.-Petersburg

Re: Щенки курцхаара, Краснодарский край.

Сообщение Гальперин » Чт июн 28, 2012 1:46 pm

Borisenko писал(а):Об этом-то и речь: обычно жалуются на то, что не "додали баллов", а не на то, что их дали больше.
Должны быть веские и документально подтверждённые основания, что бы предъявлять такие претензии к экспертной комиссии. Поэтому, мне жаловаться не на что в любом случае, тем более, что это не этично по определению.
Borisenko писал(а):А уж если говорить по существу, то вспомни-ка, сколько баллов получила твоя собака в поле на Раменских 2007?
И что из этого, тогда был всего лишь низкий результат при Д 3 и не более того. Поэтому, для корректной оценки возможностей собаки, так важна статистика всех выступлений, без исключения, объективное соотношение количества Дипломов разных степеней и "пролётов".
Гальперин
 

Re: Щенки курцхаара, Краснодарский край.

Сообщение Borisenko » Чт июн 28, 2012 2:04 pm

Гальперин писал(а):
Borisenko писал(а):Об этом-то и речь: обычно жалуются на то, что не "додали баллов", а не на то, что их дали больше.
Должны быть веские и документально подтверждённые основания, что бы предъявлять такие претензии к экспертной комиссии. Поэтому, мне жаловаться не на что в любом случае, тем более, что это не этично по определению.

Неужели? Это я про "не этично по определению". В таком случае хочу отметить наличие у тебя склероза: год назад ты очень даже не этично отзывался о Демидове, Шупакове, Горегляде (в теме о 5 чемпионате), а тут вдруг такое исключение. Отчего?

Гальперин писал(а):
Borisenko писал(а):А уж если говорить по существу, то вспомни-ка, сколько баллов получила твоя собака в поле на Раменских 2007?
И что из этого, тогда был всего лишь низкий результат при Д 3 и не более того. Поэтому, для корректной оценки возможностей собаки, так важна статистика всех выступлений, без исключения, объективное соотношение количества Дипломов разных степеней и "пролётов".

Ну так представь общественности заслуги, выложи все результаты того же Аргуса, а мы их пообсуждаем. Только не забудь и про пролеты написать. Здесь, надеюсь, для тебя ничего неэтичного нет? А потом ответь на вопрос, почему при всех достижениях твоей собаки он так и не был пущен в племя? И почему ты не взял себе потомков этой отечественной линии, если все так хорошо у "наших" с чутьем, а взял сразу "чистых" "немку" и "француза"? Я-то понимаю почему: свежи еще воспоминания с совместной охоты в Кирове в 2007 году. Обсуждать твою собаку я, конечно, не буду, но если у тебя хватит так ярко всегда подеркиваемой честности, то, возможно, разговор будет более конструктивным. А пока ты ничего нового, позитивного не создал, чтобы кого-то в чем-то упрекать, а пользуешься результатами племенной работы других людей и прикрываешься чужими авторитетами.
Аватара пользователя
Borisenko
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2004 3:44 pm
Откуда: St.-Petersburg

Пред.След.

Вернуться в Щенки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14