Щенки курцхаара в Москве

Даем объявление о щенках :)

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Anglsett » Ср авг 08, 2012 7:30 pm

Дима, не путайте сплетни с фактами!
Про Фаткуллина-Цареву и их Клуб: рапортички, время судейства по которым в указанное число более 30 часов; собака с пороком сердца, ставшая Чемпионами состязаний, которая больше 20 метров шагом проидти не может, чтоб не задохнуться и не лечь; собаки, получившие дипломы, находились в этот день дома или на выставках. О какой полезности и для какой породы вы здесь говорите? Все подтверждено документально - рапортичками, записями в охот.книжках, дипломами с выставок. Это сплетни?

Про собак Александра Андреевича даже упоминать здесь не хочу, чтоб даже тень репутации этого клубика их не коснулась.

Я думаю, что перед Курдюковым вам было бы не лишним извиниться, потому что прежде, чем послужить передаточным звеном, вы могли бы включить голову и подумать, что это не более, чем месть этой продажной компашки человеку, который и накрыл этот магазинчик медным тазом. И как они ни пытаются таким образом отмыться уже который год, безрезультатно - страна знает своих героев!

И честно говоря, удивила ваша реакция, чего вы так задергались-то? Вас никто ни в чем не подозревает, чтобы сразу начать рассказывать, что вы дипломы не покупали... Вы это зачем? Я вас об этом не спрашивала...
На вас никто не нападает! Не надо передергивать, я сказала ровно то, что сказала! По по-моему, странно, что нормальный охотник, нормальный легашатник не нашел ни одного больше клуба, кроме Фаткуллинского, чтобы оформить помет... Есть Гленкар, есть Барко, есть еще куча всяких клубов, в конце-концов МООиР, Динамо... однако.... Вот это и вызвало удивление... И не более! А вы так задергались... аж брызги полетели... :duel:

PS
А вы вааще кто, чтоб про вас сплетни распускали? Видимо, я что-то пропустила... Изображение
Anglsett
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 6:42 am

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Дима211 » Ср авг 08, 2012 10:10 pm

Никаких брызгов не передергивайте! Я ни капли не оправдываюсь, с чего вы это решили? Я лишь сказал что ни я ни кто другой при мне за дипломы не платили, это и есть для меня правда в последней инстанции! Это не ответ на вопрос который вы мне не задавали, это констатация моей позиции.
Я поменяю свое мнение только тогда когда своими глазами увижу обратное.
Я Фаткуллина знаю давно и у меня не было факта доказывающего что он торгует дипломами, как утверждаете вы! Кто что там накрыл мне пофиг. Что у вас лично происходит в отношении с Фаскуллиным или Кузнецовым, ваши личные дела, меня это не касается, кто там кого стуканул, не мои проблемы. Собачьтесь с кем хотите только мою вязку и меня с Гапоном не впутывайте в свои дела. Попытка этого и была я так понимаю в первом вашем посте, как иначе понимать ваши слова? Заактировал помет там где захотел и не вам мне указывать где я должен это делать, тем более это ничего не решает для щенков и будущих владельцев. А тот кто будет меня учить, я тому сразу скажу куда ему проследовать. Я ясно выражаюсь?
Позвольте поинтересоваться за что мне извинятся перед Курдюковым? Вот тут видимо уже я что то пропустил!
Кто я такой, спрашиваете? Пусть будет никто! Вот только на планы организации в Московском регионе состязаний НКП Немецкий Курцхаар, при встерче я вам говорил про это, от вас реакции ноль. А вот Фаткулин отреагировал сразу и предложил помощь. Так что я готов сотрудничать с ним, любым другим, не взирая на ваши личные терки, лишь бы дело делалось! В следующий раз вы предложите помощь будем тогда с вами сотрудничать. Дело нужно делать, а не разборками заниматься! Кстати о том что я еду на вязку к Гапону вы тоже знали, что же не предложили помощь в актировании помета через свой питомник, а?
Дима211
 

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Anglsett » Чт авг 09, 2012 2:56 am

Дима211 писал(а):Я ни капли не оправдываюсь, с чего вы это решили?
Ну тогда вернемся к первоисточнику. Я, честно говоря, даже не ожидала столь бурной вашей реакции... Ну не нравится мне этот клуб... а вы сразу:
Дима211 писал(а):Я лично никогда никаких денег никому не платил за дипломы и никогда не видел что другие платили. А вы видели лично такое? Если нет, то все это сплетни. А сплетни ходят и не только про "Охота и Собаки". Про Курдюкова тоже ходят сплетни, а к нему вы ближе чем я к "Охота и Собаки", однако я же не смущаюсь тем что вы имеете к нему отношение. Клуб "Охота и Собаки" инструмент для актирования не более, т.к. у меня заводской приставки пока нет, я вынужден ходить на поклон к клубам. В следующий раз к вам обращусь за помощью, наверное это тоже может смутить кого то!)))
Дима211 писал(а):Я лишь сказал что ни я ни кто другой при мне за дипломы не платили, ... Это не ответ на вопрос который вы мне не задавали, это констатация моей позиции. Я поменяю свое мнение только тогда когда своими глазами увижу обратное. Я Фаткуллина знаю давно и у меня не было факта доказывающего что он торгует дипломами, как утверждаете вы!
А ведь я вашей позицией я не интересовалась.
Утверждаю не я. Документы! Этим и отличаются сплетни от фактов!
Дима211 писал(а):Что у вас лично происходит в отношении с Фаскуллиным или Кузнецовым, ваши личные дела, меня это не касается, кто там кого стуканул, не мои проблемы. Собачьтесь с кем хотите только мою вязку и меня с Гапоном не впутывайте в свои дела. Попытка этого и была я так понимаю в первом вашем посте, как иначе понимать ваши слова? Заактировал помет там где захотел и не вам мне указывать где я должен это делать, тем более это ничего не решает для щенков и будущих владельцев. А тот кто будет меня учить, я тому сразу скажу куда ему проследовать. Я ясно выражаюсь?
Ничего! не происходит и происходить не может, потому что отношений никаких! :mrgreen: А вы, как я понимаю, еще и с резиновым изделием "Феликсович" плотненько общаетесь... Класс! Я кстати даже не подозревала ... :mrgreen: Так что никто вас никуда не путает, вы, Дима, сами прекрасненько справляетесь, общаясь с людьми пустившими свою репутацию на туалетную бумагу...
Дима211 писал(а):...на планы организации в Московском регионе состязаний НКП Немецкий Курцхаар, при встерче я вам говорил про это, от вас реакции ноль. А вот Фаткулин отреагировал сразу и предложил помощь. Так что я готов сотрудничать с ним, любым другим, не взирая на ваши личные терки, лишь бы дело делалось! В следующий раз вы предложите помощь будем тогда с вами сотрудничать. Дело нужно делать, а не разборками заниматься!

Ноль реакции? Как я должна была реагировать на ваши наполеоновские планы? Плясать? Или как вся это компашка, которая лезет, где только можно, чтоб хоть где-то зацепиться, потому что их ото всюду гонят, не желая мараться? Вы приглашали нас поучаствовать... А про помощь речи не было. Давайте, Дима, воспользуйтесь их помощью. Де жа вю... :mrgreen: "Даешь Цареву в Президенты!" При таких друзьях и врагов не надо! Изображение
Дело нужно делать. Только смотря с кем... Вы уже большой мальчик, чтобы понимать, до чего доводит неразборчивость в связях... :mrgreen:
Дима211 писал(а):Кстати, о том что я еду на вязку к Гапону вы тоже знали, что же не предложили помощь в актировании помета через свой питомник, а?
Ну узнаете ли ... мало ли кто куда едет и с кем вяжется... Я всех должна зазывать? Если бы вы обратились за помощью - помогла... а так.. Поэтому идите вы... в любой клуб, а мне и своих пометов хватает :mrgreen:

Димочка, вы успокойтесь, а то ваша неадекватная реакция больше всего и напрягает. На воре шапка горит? Изображение
Anglsett
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 6:42 am

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Дима211 » Чт авг 09, 2012 10:18 am

Олечка(позвольте и мне алаверды) я обсалютно спокоен! Заметьте не я в эту тему залез и высказался здесь, когда никто не спрашивал! Так что позволю себе вам рекомендовать в свою очередь успокится и не разводить тут флейм не имеющий отношения к теме поста.
Очень хорошая позиция, вы меня еще попросите, а я подумаю помогать или нет.))) Некоторых и просить не нужно, сами бескорыстно помогают. Вы мне ястно в первый же раз, при первой встрече, заявили на мои слова о том, что принимается любая помощь, что вам не очень то и хочется помогать. И какой помощи мне просить у вас, позвольте спросить, после этих ваших слов? Или я не так вас понял возможно? И что есть более достойные на должность представителя НКП Московского региона. Естественно имелся ввиду Курдюков, вы тогда меня даже не знали и в лицо мне выдали это.))) Вам ли не знать что ему лично Борисенко предлагал им стать, и он скромно промолчал. Я хоть сейчас передам полномочия любому другому достойному, лишь бы дело делалось. И не стоит в сотый раз меня спрашивать кто я такой, я в сто первый раз отвечу что тут же готов стать "никем". У меня достаточно насыщенная жизнь и без НКП.
По поводу ваших неоспоримых документов, на сколько я знаю был суд, Алик подал в суд и что интересно выиграл его. Знаете вы про это или нет, но для меня это факт подтвержденный судебным решением! После этого ЛЮБЫЕ документы становятся деюро просто сплетней и не более. Поправьте меня если я не прав.
Моей позицикей вы действительно не интересовались, но я вам ее поспешил сразу озвучить дабы сразу раставить все точко над Й.

Еще раз чтобы было понятно. Я отношусь ко всем ровно, ко всем без исключения. К Курдюкову, Фаткулину, Кузнецову, Орловой и т.д., мне все равно какие у вас между собой отношения, какая у кого репутация мне плевать. Я не живу за счет собак и конфликтовать поэтому не с кем не имею причин. Мне важно дело и помощь и я всегда буду относится хорошо к тем кто мне ее безкорыстно оказывает. Будь то это Фаткуллин или Курдюков, мне все равно. И не впутывайте меня в ваши разборки еще раз настоятельно прошу. Моей репутации хватит чтобы закрыть все вопросы связанные с организацией любого мероприятия где я буду участвовать как организатор. Я лично никому дипломов не продаю и не покупаю и при мне подобного никогда не будет! Как только я лично увижу сей факт сразу приму меры не сомневайтесь.
И естестевенно во всеуслышанье еще раз предлагаю дружбу с НКП в моем лице и принимаю любую помощь в организации мероприятий в Московском регионе естественно безкорыстно и естественно добровольно, на следующий год планируем комплекс утка, поле, возможно кабан, помогайте и участвуйте если хотите, скажу только громадное спасибо!
Дима211
 

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Anglsett » Пт авг 10, 2012 3:38 am

Дима211 писал(а):Или я не так вас понял возможно? ... Вам ли не знать что ему лично Борисенко предлагал им стать, и он скромно промолчал. Я хоть сейчас передам полномочия любому другому достойному, лишь бы дело делалось.
По поводу помощи - ну, видимо, не так поняли... Про представителя - действительно, Антон предлагал, но Андрей решил, что лучше это будут свежие силы. Так что, Боже упаси, никто на ваши полномочия не претендует.
Дима211 писал(а):По поводу ваших неоспоримых документов, на сколько я знаю был суд, Алик подал в суд и что интересно выиграл его. Знаете вы про это или нет, но для меня это факт подтвержденный судебным решением! После этого ЛЮБЫЕ документы становятся деюро просто сплетней и не более. Поправьте меня если я не прав.

Изображение Какой суд? Кто подал и что выиграл? Какое решение? Вы этот бред откуда взяли? Они рассказали? Изображение Действительно, очень интересно, а можно хоть одним глазком взглянуть на это решение? Если бы такое решение существовало в природе, оно висело бы на каждом столбе и сайте ... не те люди, чтобы скромничать... Так что... по тому, как вас это задевает, очевидно, что это вас с ними связывают какие-то отношения, и вы пытаетесь выгородить их любыми способами. Но Бог уж с ними! Мне совершенно не интересно читать про них, я "проехала" это все уже несколько лет назад. Вы можете продолжать верить, что честнее их на свете нет, ваше право. Только успокойтесь уже!
Дима211 писал(а): Моей репутации хватит чтобы закрыть все вопросы...
Смело! :mrgreen:
Дима211 писал(а):И естестевенно во всеуслышанье еще раз предлагаю дружбу с НКП в моем лице и принимаю любую помощь в организации мероприятий в Московском регионе естественно безкорыстно и естественно добровольно, на следующий год планируем комплекс утка, поле, возможно кабан, помогайте и участвуйте если хотите, скажу только громадное спасибо!
Ну так вы как-то поконкретнее... даты, место... Какая помощь?... Договориться с охотпользователем по угодьям, с экспертами, написать/подписать положение, вести запись, закупить кубки/призы, напечатать каталог/дипломы, найти спонсоров/кормовиков?... что конкретно нужно-то?
Anglsett
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 6:42 am

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Leokush » Пт авг 10, 2012 6:32 am

Как все это достало :evil: . Неужели трудно придерживаться темы ветки, а отношения выяснять в другом месте?
C уважением, Леонид
Аватара пользователя
Leokush
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 7:10 pm
Откуда: Астрахань

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Дима211 » Пт авг 10, 2012 9:11 am

Anglsett писал(а): Смело! :mrgreen:
Ну так вы как-то поконкретнее... даты, место... Какая помощь?... Договориться с охотпользователем по угодьям, с экспертами, написать/подписать положение, вести запись, закупить кубки/призы, напечатать каталог/дипломы, найти спонсоров/кормовиков?... что конкретно нужно-то?

Да смело, на том и стоим, я вообще по жизни смелый, это так на будущее.)))
Помощь любая! Пока нет угодий, еще не решили где проводить, не с кем не договаривались, самое главное этот вопрос, остальное более менее проще. Есть предложения на этот счет? Где Андрей проводил состязания редких пород не знаю, что там за угодья можно ли там договорится?
Дима211
 

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Ushakov » Пт авг 10, 2012 9:48 am

Дима211 писал(а):Есть предложения на этот счет? Где Андрей проводил состязания редких пород не знаю, что там за угодья можно ли там договорится?

Проводили в Кашине, я там был, с птицей плохо, с трудом отсудили 15 собак и то за счет выводков совсем молодых перепелов и куропаток. Хотя сейчас наверное везде плохо, у нас на полях где в прошлом году собаки делали по 20 работ, ныне не одной. Земля - асфальт.
С уважением, Ушаков Александр http://doghunt.ru/
Аватара пользователя
Ushakov
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 11:55 am
Откуда: Питер

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Дима211 » Пт авг 10, 2012 12:36 pm

Ясно. Нет там тогда не нужно, хотя следующий год не известно как оно там будет.
Дима211
 

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Дима211 » Пт авг 10, 2012 12:39 pm

Напоминаю! Что в этой теме мы пристраиваем щенков курцхаара.))) Щенок продается, ищется хороший достойных хозяин.
Дима211
 

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Anglsett » Вт авг 14, 2012 4:56 pm

С птицей там в июле действительно последние годы не очень. Мы с записью не торопились и реально радовались, что собак не много набралось. Вообще была предварительная договоренность с угодьями в Ногинском р-не, обещали покосить, не покосили, говорят, дОрого, а трава по пояс, ну и перенесли в места, которые, как палочка-выручалочка, но для состязаний не очень большого масштаба. Из выше сказанного очевидно, что для начало надо определиться с количеством собак. Сколько потенциально может записаться на данное мероприятие? Они будут для всех или только для собак Московского региона? И т.п., а исходя из этого будет понятно про угодья. Кстати, поговорите с "резиновым изделием", он сидит в Виноградово, там всегда птицы полно, вам, наверное, он не откажет. Называть это человеческим именем язык не поворачивается, но к делу это не относится, предложение - без шуток. Ну а если найдутся спонсоры на покос, то есть отличные места под Ногинском. Да, и еще, вопрос во времени проведения. В том же Кашине весной совсем другая картина. Мы хотели перенести редких легавых на май-начало июня, но не сложилось, а в июле птицы по хорошему на 15-20 собак, да и то в зависимости от года. Ну вот как-то так...


К модераторам - наверное надо тему разделить?...

Ну и справедливости ради - к щенкам наши с Димой препирательства вообще не относятся, по кровям вязка действительно интересная.
Anglsett
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 6:42 am

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Дима211 » Ср авг 15, 2012 9:30 am

Потенциально собак как всегда до 30-и не больше, больше качественно не отсудишь. Собак всех не только Московских, приоритета нет, кто вперед того и тапки, быть может только приоритет для собак НКП, но не уверен что нужно.
Да с Феликсовичем и Фроловым поговорил, на май рекомендуют, но там на май очередь на угодия, а в июле естественно тоже косить не собираются, в этом году нормлаьно отсудились но собак было мало и птицы было много, как в следующем году не понятно, хочу иметь запасные варианты, если такое вообще возможно по нашим временам. Плюс если утку делать с отстрелом то нужно именно в июле с открытием охоты. Вот и думай тут как лучше сделать и все совместить. Пока думаем!
Дима211
 

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Дима211 » Ср авг 29, 2012 10:17 am

Напоминаю! Остался последний самый лучший щенок. Двое кобелей из четырех уехали за границу, хочется оставить остальных на родине чтобы иметь возможность наблюдать за ними. Один престроен в Москве, второй еще ищет своего хозяина. Предпочтение отдпется Москве и Московскому региону, однако расматриваются и другие варианты, естественно что максимальное значение имеет на сколько близок будущий владелец к охоте с легавой.
Дима211
 

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Дима211 » Вс сен 16, 2012 4:53 pm

Итак последний щенок нашел своего владельца. Всем спасибо.
Дима211
 

Пред.

Вернуться в Щенки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron