Щенки курцхаара в Москве

Даем объявление о щенках :)

Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Дима211 » Чт июн 21, 2012 1:21 am

Порода :Курцхаар
Дата рождения щенков :18.06.2012г
Количество щенков (кобелей/сук) :4/2(все кофейно пегие в крапе)
Осталось свободными 3 кобеля!!!! Кобели все ровные, крупные, красивые щенки. Строго только для охотников и желающих приобщится к охоте.
Кинологическая организация, спланировавшая вязку:
Регистрация вязки Клуб "Охота и Собаки"
Место нахождение щенков : Москва
Контактная информация : 8-916-6865723 Дмитрий
Цена щенков:600EUR (Приветствуется участие новых владельцев в выставочных и полевых мероприятих в РФ, в этом случае цена обсуждается. Возможно совладение в Москве и М.О., в этом случае цена снижается существенно, условия обсуждаются) Приветствуется местожительтво щенков в М.О. и Лен. области, Украине.
Родители щенков :
Отец, номер регистрации: Erik vom Jagdhundegerestirn, UKU0002668
Мать(бабка): Unke Rothenuffeln (Гапон А.А.)(родная сестра самого вяжущегося кобеля Германии за 2008г)
Отец(дед):Malomkozi Joker (Burski Wojciech) WCh 2006, EuCh, ICh, ЧПол, ЧСловак, ЧСловен. CACT.HZP VGP FT
ФИО владельца Гапон Александр Андреевич, Украина, г.Харьков
Оценка экстерьера : Юн. Чемпион Украины, Чепион России, Чемпион Украины, Чемпион Польши
ДИПЛОМЫ (с указанием по вида дичи) :2Д3 - б-л/д, 3Д1, Д2, 2Д3 - п/д.
Рабочие титулы 5CACT - п/д. Trailer, RCACIT. RCACT. Полевой Победитель Чемпионата Украины по вальдшнепу 2011г.
Ссылка на карточку http:/пробел/www.nkp-kurzhaar.ru/nkp/dogs/...LEMENT_ID=3140

Мать, номер регистрации : Malomkozi Quintina РКФ 2245744
Мать(бабка): Malomkozi Rita "Ruby" (Nagy Istvan)
Отец(дед): Malomkozi Joker (Burski Wojciech)WCh 2006, EuCh, ICh, ЧПол, ЧСловак, ЧСловен. CACT.HZP VGP FT
ФИО владельца Рогачев Димтрий Викторович, Россия, г.Москва
Оценка экстерьера : Чемпион РКФ, 2-CAC, CW
ДИПЛОМЫ (с указанием вида дичи) : 2Д3 - б-л/д, 2Д3 - п/д
Ссылка на карточкуhttp:/пробел/www.nkp-kurzhaar.ru/nkp/dogs/...LEMENT_ID=1331

Инбридная вязка на известнейшего (Венгерского происхождения) кобеля, с целью сохранить врожденные положительные качества у потомков устойчиво передаваемые им, с прилитием прекрасной немецкой крови для дальнейшего улучшения рабочих качеств потомков.
Консультации по выращиванию, кормлению, воспитанию. Помощь в натаске. Есть угодия с птицей в Калужской обл. Есть школа по натаске в окресностях Москвы. Помощь профессионильных натасчиков.
Дима211
 

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Дима211 » Пт июн 29, 2012 9:38 am

Эрик стал чемпионом Польши, это я писал. К сожалению Сертификат который мне прислали сделан в акробате, расширение этого файла не поддерживается сайтом, не получается его сюда выложить к сожалению. Даже среди Польских собак, по моему, нет собак с чемпионским званием!
Дима211
 

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Алхимик » Пт июн 29, 2012 11:13 pm

Сейчас видео смотрел с волгоградского ЦАЦИТа, папочка то хорош, мне понравился его стиль.
http://rutube.ru/video/4108ca6eedacaa95 ... af4fac790/
Алхимик
 

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Гальперин » Сб июн 30, 2012 2:35 pm

По какой дичи в Польше - по "фазану в капусте", так же, как в Германии?

Зато по нашим национальным правилам фактически слабочутый Эрик на МОКОвских межрегиональных состязаниях в прошлом году дважды "выступил" с такими вот "достойными" результатами:

1) "снят за непроявление чутья"
2) "б/д 74 655-77-457-554-77".....

Достоверно подтвердил, так сказать, свои рабочие качества и уровень чутья на должном уровне, по болотной дичи, причём, не в один день, а в разные дни.... Были у него и другие "пролёты", но зато не было положительных выступлений на Д 2 по болотной или полевой дичи, не говоря уже про призовые места при Д 2..... То, что лично я видел на этих состязаниях - это относительно посредственный, но вяловатый такой, не широкий и не быстрый поиск...

Впрочем, указанная выше экспертная бальная расценка (без диплома) Эрика свидетельствует об этом лучше всяких слов....

О требованиях правил в других странах при проверке чутья я уже не говорю, а выставочные титулы вообще здесь не причём, к рабочим качествам и чутью, в частности, они не имеют вообще никакого отношения.... Всё это никоим образом не отменяет слабые Д 3 Эрика или фактические "пролёты" в сочетании с отсутствием видимых успехов по нашим национальным правилам.

"Нельзя не сказать и о различиях в требованиях к испытаниям немецких легавых в России и Германии. К полевой работе у нас предъявляются более жесткие требования, чем в Германии. Наши испытания проводятся только по вольной птице, традиционно являющейся объектом охоты. Качество чутья в этих условиях должно быть весьма высоким, так как дикая птица плохо выдерживает «напор» собаки и требует от нее умения вовремя остановиться."

Из статьи эксперта Всероссийской категории В.И. Александрова ""Немецкие легавые сегодня и завтра". Опубликована в журнале «Охотничий двор» № 4(17) за апрель 2010.
Гальперин
 

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Дима211 » Вс июл 01, 2012 4:23 pm

Получил письмо от Гапона Александра Андреевича! Привожу текст письма полностью без личных добавлений. решайте сами кому верить.


Дмитрий, добрый день! На сегодняшний день ERIK vom Jagdhundegestirn имеет по экстерьеру оценку "Отлично" и выставочные титули Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Украины, САС-4, R.САС1В -1, САС1В-1, ВОS-1, ВОВ-2, полученные им на выставках в России, Украине и Польше. Кроме того, им на различных Чемпионатах и состязаниях в России, Белоруссии, Польше, Чехии, Италии и Украине получены по работе по дупелю, перепелу, вальдшнепу, куропатке и фазану 5 дипломов III степени, 5 дипломов II степени, 11 дипломов I степени, ему присвоены титулы "Полевой победитель", "TRIALER", САСТ-7, R.САСТ-1, R.САС1Т-4. Прошу разместить данную информацию на форумах, т.к. я не могу это сделать. И пусть хоть один из тех кто кричит там,- на форумах сделает себе такого пса. С уважением А.Гапон.
Дима211
 

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Дима211 » Пн июл 02, 2012 9:07 am

Еще добавление от Александра Андреевича!

Дмитрий, на форуме пропущены еще рабочие титулы "Чемпион Украины по рабочим качествам" и "Чемпион Польши по рабочим качествам". Прошу дополнить. С уважением А.Гапон.
Дима211
 

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Алхимик » Пн июл 02, 2012 7:10 pm

Дима211 писал(а): Кроме того, им на различных Чемпионатах и состязаниях в России, Белоруссии, Польше, Чехии, Италии и Украине получены по работе по дупелю, перепелу, вальдшнепу, куропатке и фазану 5 дипломов III степени, 5 дипломов II степени, 11 дипломов I степени, ему присвоены титулы "Полевой победитель", "TRIALER", САСТ-7, R.САСТ-1, R.САС1Т-4.

Четыре R.САС1Та это круто, это о многом говорит.
Алхимик
 

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Дима211 » Ср июл 18, 2012 9:37 am

Осталось незарезервированно 2 кобеля, торопитесь! Щенки очень хорошие, оба ровные, экстерьерные, крупные, уравновешенные, одинаковые, отличаются лишь окрасом.

Фото щенков по запросу.
Дима211
 

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Дима211 » Чт июл 26, 2012 8:40 pm

Остался один кобелек!
Дима211
 

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Дима211 » Пн июл 30, 2012 9:16 am

Заразервированная сука стала свободной! Есть один свободный кобелек и одна свободная сука!
Дима211
 

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Дима211 » Вс авг 05, 2012 5:00 pm

Остался один кобель! Торопитесь. Самый отлиный. Прекрасный экстерьер, психика, родословная. Фото по запросу 6865723@mail.ru. Документы на щенков получены, метрика РКФ и щенячка.
Дима211
 

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Anglsett » Вт авг 07, 2012 12:44 am

Все бы ничего, да смущает принадлежность к столь одиозно известному магазинчику "Охота и Собаки".... Изображение
Anglsett
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 6:42 am

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Дима211 » Вт авг 07, 2012 12:17 pm

Не смущайтесь! Я лично никогда никаких денег никому не платил за дипломы и никогда не видел что другие платили. А вы видели лично такое? Если нет, то все это сплетни. А сплетни ходят и не только про "Охота и Собаки". Про Курдюкова тоже ходят сплетни, а к нему вы ближе чем я к "Охота и Собаки", однако я же не смущаюсь тем что вы имеете к нему отношение. Клуб "Охота и Собаки" инструмент для актирования не более, т.к. у меня заводской приставки пока нет, я вынужден ходить на поклон к клубам. В следующий раз к вам обращусь за помощью, наверное это тоже может смутить кого то!)))
Дима211
 

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Ushakov » Вт авг 07, 2012 5:38 pm

Дима211 писал(а): Про Курдюкова тоже ходят сплетни
Никогда ничего подобного про Андрея не слышал. Достаточно хорошо знаю его лично и он всегда был честен и порядочен.
Что касается Фатхулиной-Царевой и Московского клуба "Охота и собаки" (не путать с журналом "Охота и собаки", который никакого отношение к одноименному Клубу не имеет) то про них ходят не только слухи. В непорядочности данной особы мы убедились еще более 10 лет назад, когда она возглавляла НКП "Немецкий курцхаар"
С уважением, Ушаков Александр http://doghunt.ru/
Аватара пользователя
Ushakov
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 11:55 am
Откуда: Питер

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Дима211 » Ср авг 08, 2012 10:39 am

Я тоже знаком с Андреем, не близко, но визуально знаком. Тоже лично никаких претензий к нему нет. Не хочу раздувать тему и конкретизировать, но сплетни ходят про многих! Наверняка и про меня тоже есть. Так что давайте не будем их разносить! Лично ко мне и к Гапону А.А вопросы по этой вязке есть? Готов выслушать и ответить, если нет, то нефига тут смущаться беспочвенно! Я ясно выражаюсь?
Ваши личные отношения с Фаткулиной-Царевой, клубом "Охота и Собаки" или с каким другим клубом или человеком, меня как должны касаться? Мне совершенно неважно кто с кем и против кого дружит. Лично меня интересуют только люди которые полезны для породы, что-либо делают и что-либо организуют, могут помочь и честны лично со мной. С такими я готов сотрудничать всегда, везде, на любых условиях, не взирая на слухи и сплетни про них! Здесь я тоже надеюсь ясно выразил свою позицию?
Дима211
 

След.

Вернуться в Щенки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron