Великолепные щенки - потомки моих собак.

Даем объявление о щенках :)

Великолепные щенки - потомки моих собак.

Сообщение koba » Пт сен 20, 2013 3:05 pm

В Краснодаре продают 3 сук, внучек моей Кармен и правнучек Полевой Чемпионки, моей Мери.
У щенков прекрасные родители и великолепные предки со всех сторон.
Цена вообще смешная - 15 тысяч рублей.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вся инфа на щенков тут: http ://ohota-ribalka.flyboard.ru/viewtopic.php?f=70&t=8944&p=332890#p330734
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Великолепные щенки - потомки моих собак.

Сообщение koba » Пт сен 20, 2013 3:08 pm

Изображение


Немного информации о предках Щенков в третьем и четвертом поколении.

По отцу в третьем поколении мы видим Айну вл. Капитонов -Чемпион Украины по вальдшнепу давшая от вязки с Роном Гапона такого замечательного кобеля как Брэд Дмитраша и от вязки с кобелём из Италии, великолепно охотившегося в горах Крыма Пума ди Порта Д Арче (Капитонов являясь главным охотоведом Крыма перевидал там уйму собак, но выбрал именно его) Флая Поддубного, прекрасно зарекомендовавшего себя среди украинских курцхааров и давшего прекрасных потомков. В свою очередь Пума является сыном одного из самых известных кобелей Италии Праделиненсис Эрика(давшего только в Италии 19 Чемпионов по рабочим качествам и являющимся сыном Легендарного Праделиненсис Омара , который в свою очередь дал 34 Чемпиона по рабочим качествам.) Эрик и его отец Омар в месте с Бло дел Раде Савича возглавляют тройку кобелей формирующих элиту итальянских курцхааров за последние двадцать пять лет.

По матери в третьем колене присутствует Полевой чемпион Б-Мери Тодуа К.З. и Курцхаар Чемпион Витус вом Динкельхоф, являющийся по отцу братом самому титулованому кобелю Украины Рон вом Хелвегуфер Гапона Александра Андреевича. И Витус и Рон являются сыновьями одного из самых востребованных кобелей Германии в девяностые годы Грандо вон Дер Шладебахер Алм (только в одной Германии от Грандо получено 334 потомка , не считая остальной Европы и Америки). Также в четвёртом колене присутствует Чемпион Мира по экстерьеру Курцхаар Чемпион Хейко фом Остерберг, тоже очень известный кобель в Германии и за её пределами.
И вот трёх потомков этих КУРЦХААРОВ на данный момент можно купить за вполне разумные деньги.
Ждём Ваших звонков и сообщений.

Тел. для связи +7 903 095 3249 Коба Заурович и +7 988 244 3944 Владимир
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Великолепные щенки - потомки моих собак.

Сообщение koba » Пт окт 04, 2013 11:11 am

Остался только один щенок. В принципе заводчик хочет её оставить , вырастить , натаскать, получить дипломы и ....может быть потом отдать кому нибудь. Уверен, потом он может и не отдаст никому, так как, очень тяжело расставаться полноценным членом семьи. Так что торопитесь, пока он ещё может уступить щенка.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область


Вернуться в Щенки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2