Транспортировка щенков

Даем объявление о щенках :)

Транспортировка щенков

Сообщение Vladimir » Ср авг 02, 2006 4:30 pm

Подскажите как лучше везти щенка из другого города, поездом, машиной, и что надо для него взять?
Аватара пользователя
Vladimir
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 7:55 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Borisenko » Ср авг 02, 2006 4:43 pm

Предварительно покормите кисломолочными продуктами (кефир, творог). Возьмите с собой клетку-переноску с таким расчетом, чтобы щенок мог в ней стоять, а также несколко сменных подстилок.
Если ехать далеко, то лучше, конечно, на машине, т.к. в любой момент можно остановиться и выгулять щенка. А еще лучше на самолете, если есть такая возможность. Условия перевозки животных у каждой компании-перевозчика свои, поэтому заранее нужно им позвонить и навести справки.
Аватара пользователя
Borisenko
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2004 3:44 pm
Откуда: St.-Petersburg

Сообщение Vladimir » Чт авг 03, 2006 10:06 am

Спасибо за информацию. Еще подскажите, какой рост обычно бывает у курцов в 1,5-2 мес. Собираюсь взять щенка осенью, для охоты, поэтому и спрашиваю. А в пути его чем кормить? Если буду брать в Питере то дорога до Ярославля около 8 часов.
Заранее благодарен. Владимир
Аватара пользователя
Vladimir
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 7:55 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Borisenko » Чт авг 03, 2006 10:55 am

Vladimir писал(а):Спасибо за информацию. Еще подскажите, какой рост обычно бывает у курцов в 1,5-2 мес. Собираюсь взять щенка осенью, для охоты, поэтому и спрашиваю. А в пути его чем кормить? Если буду брать в Питере то дорога до Ярославля около 8 часов.
Заранее благодарен. Владимир


1. В 2 месяца мои собаки были ростом 36 см и весили 7-8 кг
2. В пути кормить не надо, только поить. На крайний случай дайте кефира.
Аватара пользователя
Borisenko
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2004 3:44 pm
Откуда: St.-Petersburg


Вернуться в Щенки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26