По электронному ошейнику

Обсуждаем использование бипперов, шокеров, колокольчиков и т.п.

По электронному ошейнику

Сообщение Челябинск » Пт окт 07, 2005 1:55 pm

Простите, а почем его можно у вас приобрести и сможете ли вы выслать в челябинск?

И кстати можно на 4 месячном щенке использовать? а то замучил пес дерьмо коровье есть... да и мусор собирать...... подходит ко мне с дерьмом всяким :) и вот его вытаскивать приходится...
Аватара пользователя
Челябинск
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 2:18 pm
Откуда: Челябинск

Сообщение Андрей » Пт окт 07, 2005 2:03 pm

Отучить можно, но очень сложно - природа все равно будет брать свое. Ошейник поможет пока будет на собаке. Мне удалось добиться чтобы выплевывала если подберет. Дома не берет пока не раздрешишь, а на улице грешит. Вот такие вот дела. А вообще бить, бить и еще раз бить. ;)
Аватара пользователя
Андрей
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 5:53 pm

Re: По электронному ошейнику

Сообщение Ushakov » Пт окт 07, 2005 2:54 pm

Протей писал(а):Простите, а почем его можно у вас приобрести и сможете ли вы выслать в челябинск?

И кстати можно на 4 месячном щенке использовать? а то замучил пес дерьмо коровье есть... да и мусор собирать...... подходит ко мне с дерьмом всяким :) и вот его вытаскивать приходится...
выслать наверное сможем. Приблизительная стоимость от 350-550 Евро в зависимости от комплектации: просто шокер, просто бипер, полный
По поводу точной цены и срока поставки обратитесь по личной почте к Байкалу (админу форума)
Аватара пользователя
Ushakov
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 11:55 am
Откуда: Питер

Сообщение Челябинск » Вс окт 09, 2005 3:04 pm

Бить бью... но не помогает... псу 4 месяца уже... ни в какую.... на улице везде находит Г и его ест..... меня это просто из себя выводит :(


Мне почему то сказали по поводу ошейника, что он сильно травмирует собаку и не рекомендуется его использовать
Аватара пользователя
Челябинск
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 2:18 pm
Откуда: Челябинск

Сообщение Borisenko » Пн окт 10, 2005 12:30 am

Протей писал(а):Бить бью... но не помогает... псу 4 месяца уже... ни в какую.... на улице везде находит Г и его ест..... меня это просто из себя выводит :(


Мне почему то сказали по поводу ошейника, что он сильно травмирует собаку и не рекомендуется его использовать


На сайте воронежского курцхаар-клуба как-то прочитал, что собаки едят дерьмо из-за недостатка витамина Е, который имеется в пивных дрожжах. По отзывам людей, дававших пивные дрожжи, был положительный эффект, хотя и не сразу.

Что касается использования эл.ошейника, то рекомендую внимательнее читать этот раздел форума, и тогда проблем будет значительно меньше
Аватара пользователя
Borisenko
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2004 3:44 pm
Откуда: St.-Petersburg

Сообщение Челябинск » Вс ноя 27, 2005 9:24 pm

Расскаэите как работает бипер на догтра 2000
Аватара пользователя
Челябинск
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 2:18 pm
Откуда: Челябинск

Сообщение Челябинск » Ср дек 21, 2005 3:56 pm

Все ошейник опробован на собаке уже в течение 2 дней.... результат уже видны не вооруженным глазом :) приходит по первому зову.... просто летит ко мне.... правда дурак иногда при подходе прыгает с лапами на меня но потом сразу садиться.... как отучить пока не придумал....

Сидеть лежать тоже начал выполнять на расстоянии.... хотя пока не очень эффективно. мусор с пола перестал поднимать :)


Вобщем и целом я доволен :)



Кстати поноску в зубах начал уже держать.... вначала пытается жевать..... говоришь ему не жуй и держи.... вроде перестает жевать и сидит ждет когда я у него возьму поноску.... :)
Аватара пользователя
Челябинск
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 2:18 pm
Откуда: Челябинск

Сообщение Baikal » Ср дек 21, 2005 8:02 pm

Протей писал(а):Расскаэите как работает бипер на догтра 2000

РасСкаЗиваю :D У бипера есть 3 режима работы. Первый в режиме локации - это кода жмешь на кнопку и слухаешь где твой собакин находится и куда перемещается.
2 режим режим бег - стойка - в этом режиме бипер пищит каждуе 10-15 сек. а кода Бабакин становится в стойку начинает пищать каждые 2 сек. И третий режим - режим стойка. Ошейник молчит поука собака двигается и начинает пищать когда собака в стойке. Последний основной режим при наших охотах. ;)
Обидеть администратора форума может каждый..., кто не понимает как это рискованно:croc: Доброй охоты!
Аватара пользователя
Baikal
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 1:49 pm
Откуда: S-Petersburg

Сообщение Челябинск » Чт дек 22, 2005 7:33 am

Ага с режимами разобрался.... обычно использую режим бег стоит на месте... чтобы привыкал к биперу
Аватара пользователя
Челябинск
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 2:18 pm
Откуда: Челябинск


Вернуться в Электронные средства.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron