Для тех, кто интересуется НКП

Re: Для тех, кто интересуется НКП

Сообщение Andrey-most » Чт апр 14, 2011 8:17 pm

Присоединяюсь к твоим поздравлениям и пожеланиям! Всё будет хорошо, я узнавал.


Я очень рад! Если будет хорошо, и всем! Правда рад! Грусть в простом, такого не бывает!
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Для тех, кто интересуется НКП

Сообщение Алхимик » Чт апр 14, 2011 8:45 pm

Я очень рад! Если будет хорошо, и всем!

Нет, про всех я не узнавал. Но это я знал и раньше, всем хорошо не будет, это противоречит закону сохранения материи.
Алхимик
 

Re: Для тех, кто интересуется НКП

Сообщение tventy » Чт апр 14, 2011 10:34 pm

Блин tventy - прочитал своё предвыборное послания и самому понравилось. Спасибо тебе огромное, что поставил на путь истинный. Я никогда тебе этого не забуду . Всё, побежал в ЛООиР, и Клуб "Курцхаар" агитировать их членов срочно вступить в НКП и голосовать за меня


Коба, так яж и говорю, только в президенты, Кассисы и Борисенки пусть отдыхают, дружба с Грузией нам дороже чем с хохлами и этими, как их там ... ну да ладно. Короче говоря Коба Вы молодец, главное чтобы народ оценил все по достоинству, а то начнут тут опять подписи собирать, да перевыборов требовать Вы же знаете как оно бывает. Народ то он неблагодарный, того и жди от него подвоха. :mrgreen:

tventy, Вы много раз уже доказали своих "выступлениях", что у Вас очень своеобразное понимание порядочности и наоборот. Например, я сильно сомневаюсь, что Вы настолько глупы, чтоб не поняли смысл нескольких вопросов Димы 211 (когда он спрашивал, кто Вы и почему с такой истерией, агитируйте против Борисенко). Чего это Вы так "постеснялись" (мягко говоря) признаться, что являйтесь "родственником" Козореза, который, видимо осчастливил Вас вязкой Дукса с Вашей сукой viewtopic.php?f=6&t=1140


Коба, да я вообще человек очень своеобразный и понятие порядочности у меня скорее всего тоже неправильное, я не спорю.
Только вот с Димой211 мы друг друга прекрасо поняли и я ответил на все интересующие его вопросы.
Что касается агитации против Борисенко, то это не агитация против личности Борисенко, а против президента точнее председателя нашего клуба который не способен работать и выполнять свои обязанности по развитию и укреплению клуба, совместно с вполне работоспособным президиумом. А тратит все свои усилия и Ваши в том числе только на разрушение этого клуба. Так что, уважение оно проявлется по делам, а не по предвыборным лозунгам. Да действительно неправильное у меня понятие порядочности, Вы уж извините. :lol:
А то, что я родственник Козореза, так это я действительно тщательно скрывал. Поэтому и повесил информацию о щенках и на этом сайте в том числе.
Но раз уж Вы меня "вывели на чистую воду" и "заперли в угол", а щенки уже давно проданы :lol: , то могу признатья во всех своих преступлениях против породы и вступлении в заговор против "хорошего" президента с Козорезом и компанией. :mrgreen:
Конечно, на фоне моих "злодеяний", Ваш созыв незаконной конференции кажется детской шалостью. С этим я согласен, счем Вас и :poz:
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron