Для тех, кто интересуется НКП

Для тех, кто интересуется НКП

Сообщение koba » Чт мар 10, 2011 2:02 pm

Сегодня на нашем сайте, в разделе НКП была вывешена тема с Требованием о созыве внеочередного конференция НКП.
Как всегда, цензор этого раздела, г-н Гальперин удалил неудобную для некоторых членов президиума тему. Это ещё раз доказывает что некоторые члены Президиума НКП используют наш ресурс только для проталкивания своих интересов и ничего это не имеет общего в информационном плане для членов НКП и простых курцхааристов.
Вынужден вывесить требования тут для тех. кто пока не член НКП и не имеет доступа на сайте НКП. Остальные могут с ним ознакомится там.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Для тех, кто интересуется НКП

Сообщение Andrey-most » Чт мар 10, 2011 2:48 pm

Коба! А это ничего, что ты информацию только для членов клуба, вывешиваешь на всеобщий доступ? Думаю такого права у тебя нет! Много берёшь на себя! А эта ноша она не лёгкая и не очень благодарная.
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Для тех, кто интересуется НКП

Сообщение Фомин » Чт мар 17, 2011 9:55 am

Коба писал
Вынужден вывесить требования тут для тех. кто пока не член НКП и не имеет доступа на сайте НКП.

Andrey-most писал
Коба! А это ничего, что ты информацию только для членов клуба, вывешиваешь на всеобщий доступ?

Думаю, что ничего. Наоборот мне кажется НКП, обосабливается от курцхааристов страны, а должен работать на их объединение. Общий форум не заслуженно игнорируется. До сих пор на нем нет положения о Весеннем чемпионате в разделе испытания-состязания. На ХантДогс разместил положение в ветке НКП "Немецкий курцхаар", модераторы перенесли в раздел состязаний, пояснили, " О мероприятии должны быть информированы ВСЕ!" Полностью с ними согласен.
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Для тех, кто интересуется НКП

Сообщение Andrey-most » Чт мар 17, 2011 10:21 pm

Любое дело легко можно превратить в базар, а тут уже ярмарка. Миша, всё удалось, и получилось! Жаль ты подоспел поздновато, а то бы получилось гораздо раньше! С тобой можно развалить любое дело! Удачи тебе!
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Для тех, кто интересуется НКП

Сообщение Фомин » Пт мар 18, 2011 5:51 am

Опять я не в курсе о чем речь. Если дело разваливается от того, что кто то высказал свое мнение, это не стоящее дело.
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Для тех, кто интересуется НКП

Сообщение Ushakov » Вт апр 12, 2011 11:03 pm

Интерестно, Кочеряев читал это, тут за него подпись поставили :P
Грустно, что люди подписывают не вдумываясь. Я не принимал участия в этих грязных интригах, но простите то что написано не в какие ворота.
Например убило вот это: новгородский клуб не член НКП потому что у него нет статуса. Нелепица какая-то. Но ведь он член, и взносы платил и всегда был членом. А если выяснилось, что статус не тот, так это значит только одно, что надо решение Конференции на которой, Новгородскому клубу установить сроки изменения статуса или по истечении этого срока исключить его из членов НКП. Не правда ли логично? Вот здесь и рождается зерно недоверия. Решить любой ценой. :twisted:
С уважением, Ушаков Александр http://doghunt.ru/
Аватара пользователя
Ushakov
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 11:55 am
Откуда: Питер

Re: Для тех, кто интересуется НКП

Сообщение Алхимик » Ср апр 13, 2011 11:16 am

А если выяснилось, что статус не тот, так это значит только одно, что надо решение Конференции на которой, Новгородскому клубу установить сроки изменения статуса или по истечении этого срока исключить его из членов НКП. Не правда ли логично? Вот здесь и рождается зерно недоверия.

Так ведь в повестке дня сказано, что на конференции , в том числе будет приниматься решение и по этому вопросу. Недоверие у меня рождается по другим вопросам. Почему Гальперин удалил пост Кобы, ведь их группа широко освещает в средствах массовой информации всё это мероприятие, а вот само требование почему то удалил, мол не для широкой общественности, хотя это не мешает его сторонникам широко обсуждать отдельные пункты этого требования, нет прав Коба:
Это ещё раз доказывает что некоторые члены Президиума НКП используют наш ресурс только для проталкивания своих интересов и ничего это не имеет общего в информационном плане для членов НКП и простых курцхааристов.

А почитайте посты Andrey-most, в них же нет никакой информации, только левые обвинения. Когда я на ганзе стал задавать не удобные для них вопросы, будете смеяться, но меня обвинили в том, что у меня с Фоминым один провайдер, тем самым заставив оправдываться, что увело разговор далеко в сторону или здесь на форуме, придумывают какие то бредовые идеи и выдают их за мои, я уже и ящик пива предлагал, что бы процитировали где я это писал, но не любят видимо они пиво. :mrgreen:
Алхимик
 

Re: Для тех, кто интересуется НКП

Сообщение Ushakov » Ср апр 13, 2011 12:31 pm

Уважаемый Алхимик! Мне вообще не интересно "где кто чего писал" и "чьи посты стирал". Я в эту форумную грязь не лезу. Здесь бумага с подписями конкретных людей. То впечатление, которое она у меня вызывает я описал.
С уважением, Ушаков Александр http://doghunt.ru/
Аватара пользователя
Ushakov
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 11:55 am
Откуда: Питер

Re: Для тех, кто интересуется НКП

Сообщение Andrey-most » Ср апр 13, 2011 5:26 pm

А если выяснилось, что статус не тот, так это значит только одно, что надо решение Конференции на которой, Новгородскому клубу установить сроки изменения статуса или по истечении этого срока исключить его из членов НКП. Не правда ли логично? Вот здесь и рождается зерно недоверия.


Так ведь в повестке дня сказано, что на конференции , в том числе будет приниматься решение и по этому вопросу. Недоверие у меня рождается по другим вопросам. Почему Гальперин удалил пост Кобы, ведь их группа широко освещает в средствах массовой информации всё это мероприятие, а вот само требование почему то удалил, мол не для широкой общественности, хотя это не мешает его сторонникам широко обсуждать отдельные пункты этого требования, нет прав Коба:

Это ещё раз доказывает что некоторые члены Президиума НКП используют наш ресурс только для проталкивания своих интересов и ничего это не имеет общего в информационном плане для членов НКП и простых курцхааристов.


А почитайте посты Andrey-most, в них же нет никакой информации, только левые обвинения. Когда я на ганзе стал задавать не удобные для них вопросы, будете смеяться, но меня обвинили в том, что у меня с Фоминым один провайдер, тем самым заставив оправдываться, что увело разговор далеко в сторону или здесь на форуме, придумывают какие то бредовые идеи и выдают их за мои, я уже и ящик пива предлагал, что бы процитировали где я это писал, но не любят видимо они пиво. :mrgreen:


Пост Кобы, удалил я. По причине выше указанной. Информации у тебя нет потому, как вникнуть и понять ты и не собирался. Пришёл ради развлекухи, по прикалываться. Да уже однако вовсе не интересно. Покупай билет и прямиком в Питер, на конференцию. Там будет полная информация.
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Для тех, кто интересуется НКП

Сообщение Алхимик » Ср апр 13, 2011 8:02 pm

Информации у тебя нет потому, как вникнуть и понять ты и не собирался. Пришёл ради развлекухи, по прикалываться.

То что я с тобой не согласен, это ещё не основание для таких заявлений, приведи реальные доказательства.
Алхимик
 

Re: Для тех, кто интересуется НКП

Сообщение koba » Ср апр 13, 2011 11:00 pm

Новое сообщение Ushakov » Ср апр 13, 2011 12:31 pm
Уважаемый Алхимик! Мне вообще не интересно "где кто чего писал" и "чьи посты стирал". Я в эту форумную грязь не лезу. Здесь бумага с подписями конкретных людей. То впечатление, которое она у меня вызывает я описал.
С уважением, Ушаков Александр


Саш, честное слово, только твоих провокационных заявлении тут не хватает.
Взял бы и спросил у Кочеряева сначала, прежде здесь "описывать свои впечатление".
А за Козореза ты не переживай, если б он хотел, то давно мог бы исправить всё, так как прекрасно знаком, что с Уставом НКП, что статусом своей организации.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Для тех, кто интересуется НКП

Сообщение tventy » Чт апр 14, 2011 12:25 pm

Вот интересно узнать, за что борется Коба?
Или он тоже не претендует на руководящие должности в НКП?
В таком случае было бы не плохо сделать публичные заявления об отказе от должностей, как это сделали порядочные люди.
А Коба, или "благородных джигитов" такие понятия не касаются?
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Для тех, кто интересуется НКП

Сообщение koba » Чт апр 14, 2011 3:28 pm

Новое сообщение tventy » Чт апр 14, 2011 12:25 pm
Вот интересно узнать, за что борется Коба?
Или он тоже не претендует на руководящие должности в НКП?


tventy - боюсь, что Вы не поймете. Вы до такой степенны ангажированный, или за зомбированный, что часто белое от чёрного не можете отличить. По этому, у меня нет никакого желания, вступать с Вами в какой нибудь разговор.
Так на всякий случай, чтоб не отвечать на Ваши другие вопросы, хочу Вас "успокоить".
Хочу выставит свою кандидатуру на пост Президента страны, ой, извините, пока только на пост президента НКП. Ваш друг тут всем объяснил, почему Борисенко и Кассис, не могут быть Президентами НКП (у собак первого нет Д2, а у второго французские, узкоспециализированные, чисто легавые собаки :lol: ). После отказа Козореза работать в Президиуме, которого я надеюсь выберут без нарушения Устава, остаётся не так уж много кандидатов, подходящих под ценз Вашего друга. Я думаю, что я один из самых подходящих кандидатур: - во первых я из Тосно, а тут находится бывший домик (дача) Вл.Вл. Путина, во вторых у меня дальнечутьие собаки, имеющие звания ПЧ и многократных ПП, в третьих кроме полевых, у моих собак есть дипломы доказывающие их разносторонность, в четвёртых в Уставе НКП уже значится адрес моей организации в г. Тосно, в пятых, выбрав меня Президентом, курцхааристы России сделают огромный (правда политический) шаг вперёд для примирения двух православных, братских государств (РФ и Грузии), испорченных после известных событии, в шестых, я не сторонник того, что сделали "большевики", т.е. ломать всё, что было сделано предшественниками и строит на обломках и ещё многое, ещё в отличии от большинства членов нынешнего Президиума я учавствовал за последние 5-6 лет, почты во всех мероприятиях под эгидой НКП (в некоторых даже без собак, как простой зритель), принимал активное участие в проведении последнего ВЧК и т.д. и. т.п.

Блин tventy - прочитал своё предвыборное послания и самому понравилось. Спасибо тебе огромное, что поставил на путь истинный. Я никогда тебе этого не забуду . Всё, побежал в ЛООиР, и Клуб "Курцхаар" агитировать их членов срочно вступить в НКП и голосовать за меня :mrgreen: :lol: :P .

В таком случае было бы не плохо сделать публичные заявления об отказе от должностей, как это сделали порядочные люди.
А Коба, или "благородных джигитов" такие понятия не касаются?


tventy, Вы много раз уже доказали своих "выступлениях", что у Вас очень своеобразное понимание порядочности и наоборот. Например, я сильно сомневаюсь, что Вы настолько глупы, чтоб не поняли смысл нескольких вопросов Димы 211 (когда он спрашивал, кто Вы и почему с такой истерией, агитируйте против Борисенко). Чего это Вы так "постеснялись" (мягко говоря) признаться, что являйтесь "родственником" Козореза, который, видимо осчастливил Вас вязкой Дукса с Вашей сукой viewtopic.php?f=6&t=1140
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Для тех, кто интересуется НКП

Сообщение Andrey-most » Чт апр 14, 2011 4:04 pm

Коба! Ты уже член клуба! Проголосовали единогласно! Печаль ток в том, что президент этого не хочет признавать. Я тебя правда, поздравляю, от души. Надеюсь, что твоя энергия, труд, потраченное время не пропадут даром! Я искренне этого тебе желаю! Да и не даром всё потрачено!
Очень хочу! Чтобы всё пошло на пользу рядовым курцхааристам!
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Для тех, кто интересуется НКП

Сообщение Алхимик » Чт апр 14, 2011 7:43 pm

Я тебя правда, поздравляю, от души. Надеюсь, что твоя энергия, труд, потраченное время не пропадут даром! Я искренне этого тебе желаю! Да и не даром всё потрачено!
Очень хочу! Чтобы всё пошло на пользу рядовым курцхааристам!

Присоединяюсь к твоим поздравлениям и пожеланиям! Всё будет хорошо, я узнавал.
Алхимик
 

След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron