Как выбрать имя для щенка?!

Re: Да ничего!!!

Сообщение Borisenko » Вт фев 01, 2005 3:56 pm

Анна писал(а):Да, ничего!!!
Но уверяю, Вы меня на минуту ввели в заблуждение(озадачили-скажем так)!!!
А всему потомству дают имена на "Н".
Знаю, что одного назвали Норрис, а нам все не придумать!!!


Ничего, придумаете. Главное, чтобы имя было не длинное, иначе замучаетесь собаку подзывать ;)
Аватара пользователя
Borisenko
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2004 3:44 pm
Откуда: St.-Petersburg

Это уж точно!!!

Сообщение nuta » Вт фев 01, 2005 4:18 pm

Да, Вы правы!!!
Вот предыдущий у нас был Макс, по-моему просто, звучно и со вкусом!!!
nuta
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 10:48 am

Ура-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение nuta » Пн фев 21, 2005 1:49 pm

Наконец-то определились с именем- Никсон!!!
Вчера его забрали, быстро адаптировался, такой умничка растет ( тьфу-тьфу,чтоб не сглазить) :!:
nuta
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 10:48 am

Ура-а-а-а!!!!!!!!!

Сообщение nuta » Вт фев 22, 2005 12:48 pm

В пятницу привезли щенка, назвали Никсон, такой умничка растет (тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить)!!!
nuta
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 10:48 am

Re: Ура-а-а-а!!!!!!!!!

Сообщение Borisenko » Вт фев 22, 2005 2:58 pm

Анна писал(а):В пятницу привезли щенка, назвали Никсон, такой умничка растет (тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить)!!!


Поздравляю, Анна! (+) Думаю, с Никсоном мы вновь покорим Америку - у них там курцы что надо:lol:
Аватара пользователя
Borisenko
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2004 3:44 pm
Откуда: St.-Petersburg

Сообщение Сева » Вт июн 21, 2005 7:50 pm

Жаль конечно что последнее сообщение топика с февраля... то есть жаль что форум не очень активный. Тема то насущная ;) Но это дело времени.

Мне тоже трудно было определиться как назвать щенка. Мы с другом на машине всю дорогу думали. Подъехав к городу, припорковались к мойке, помыть машину, из деревни едем как никак. А над мойкой ресторан.
Ну пока машину мыли щенок гулял, скорее волочился. Ему же 25 дней от роду было. Вдруг смотрю, судорожно вынюхивает что то, прям дрожит.. вынюхивает траву, пошёл вперёд, пошёл дальше и что то нашёл. И что?! :shock: Полуобъеденное, свеже выброшенное баранье ребро. Наверно кто то из невоспитанных клиентов ресторана бросил с балкона на траву.

Ну естесно мы остолбенели, с расстояния 12-15 метров учуять запах мяса в 25 дней... Ну я хотел его Кин'ом назвать. Keen- острый (слух, зрение, нюх), но само слово не понравилось. И тут друг сказал что Спайк тоже означает острый, но относиться к другм вещам, шипы например. Вот я и назвал его Спайк'ом. Главное что имя звучное и удобное.
Аватара пользователя
Сева
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 7:58 pm
Откуда: Армения

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16