Вопрос по клейму

Вопрос по клейму

Сообщение Челябинск » Ср дек 21, 2005 2:13 pm

У меня долго возникал вопрос.

У моего пса нет клейма. Это нормально или нет..... щенячка есть. Скоро менять на доки буду.... или когда ее меняют? когда 1 испытания проходишь? или на выставке?
Аватара пользователя
Челябинск
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 2:18 pm
Откуда: Челябинск

Re: Вопрос по клейму

Сообщение Baikal » Ср дек 21, 2005 8:13 pm

Протей писал(а):У меня долго возникал вопрос.

У моего пса нет клейма. Это нормально или нет..... щенячка есть.

Нет не нормально :no_no: Если у собаки нет клейма значит вязка и щенячка не зарегины в Москве во РФОСе. :( И в РКФе.:( И вооще возникает вопрос плановая вязка или нет:( Так как с 2000 года экспертам запрещается обследовать пометы и выдавать им документы если нет клейма. (!)
Скоро менять на доки буду.... или когда ее меняют? когда 1 испытания проходишь? или на выставке?

Если с документами все в порядке то после первой выставки можешь получить свидетельство на охотничью собаку, а документы РКФ хоть вчера ;)
Обидеть администратора форума может каждый..., кто не понимает как это рискованно:croc: Доброй охоты!
Аватара пользователя
Baikal
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 1:49 pm
Откуда: S-Petersburg

Сообщение Челябинск » Чт дек 22, 2005 7:40 am

Вязка плановая.... клубная... с документами все в порядке. Документы сказали что будут оформлять мне зимой. Щенячку получали вроде как из Москвы.... там там даж какие то печати московских организаций.... мож я клеймо где то не там смотрел? обычно в паху ведь?

По клейму узнал, оказывается тогда не было клейматора.... говорят приезжайте щас поставим.... документы в РКФ подают в январе..... так что все с песой в порядке :)
Аватара пользователя
Челябинск
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 2:18 pm
Откуда: Челябинск


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17