Будущее племя клуба!

Сообщение Natalia » Пт июн 09, 2006 6:12 pm

Мы не в классе baby, а в классе "щенки". Это другой класс, постарше.
"Очень потенциальный" - это оценка, которую написали в бумаге, которую нам дали.
Также там описание собаки, и еще нам написали - "вне ринга".
А про то, что лучший, нам так сказали, и объявили, кстати.
Но поскольку мы сильно опоздали, то приз достался другому.
Но мы не очень расстроились, только чуть-чуть, сами виноваты.
И поздравляем официального победителя!

И Вас я тоже поздравляю!!
Natalia
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 7:58 pm
Откуда: St. Petersburg

Сообщение Ushakov » Пт июн 09, 2006 6:18 pm

Natalia писал(а):Мы не в классе baby, а в классе "щенки". Это другой класс, постарше.
"Очень потенциальный" - это оценка, которую написали в бумаге, которую нам дали.

не потенциальный :lol: , а перспективный (!)
С уважением, Ушаков Александр http://doghunt.ru/
Аватара пользователя
Ushakov
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 11:55 am
Откуда: Питер

Сообщение Natalia » Пт июн 09, 2006 6:19 pm

Я перепутала.
Значит, очень перспективный
Natalia
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 7:58 pm
Откуда: St. Petersburg

Сообщение Ushakov » Пт июн 09, 2006 6:23 pm

Ага, теперь мы Вас Наташа в лицо знаем. :lol: :lol: :lol:
С уважением, Ушаков Александр http://doghunt.ru/
Аватара пользователя
Ushakov
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 11:55 am
Откуда: Питер

Сообщение Natalia » Пт июн 09, 2006 6:25 pm

Я Вас тоже.
А почему столько улыбок?
Natalia
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 7:58 pm
Откуда: St. Petersburg

Сообщение Ushakov » Пт июн 09, 2006 6:36 pm

Настроение хорошее :lol: :lol: :lol:
С уважением, Ушаков Александр http://doghunt.ru/
Аватара пользователя
Ushakov
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 11:55 am
Откуда: Питер

Сообщение Natalia » Пт июн 09, 2006 6:40 pm

Это здорово.
:lol: :lol:
Natalia
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 7:58 pm
Откуда: St. Petersburg

Сообщение Borisenko » Сб июн 10, 2006 8:37 am

Natalia писал(а):...и написали "очень потенциальный".
...


Немного иначе: "Очень перспективный"
Аватара пользователя
Borisenko
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2004 3:44 pm
Откуда: St.-Petersburg

Будущее племя клуба

Сообщение Жан » Вс июн 11, 2006 7:20 pm

Здравствуйте уважаемые коллеги и практически родственники!
Привет Дени и Жан-Нику от Жана!
Я думаю ничего нового нет в том, что для каждого из нас наш пёс самый лучший! Другое дело вопрос самолюбия!
Наташа писала по памяти и допустила описку, в кинологическом описании дано оценка "очень перспективный", я думаю, что такой оценки удостаивается много молодых собак! Затем большая часть из них получает экстерьерную оценку "Отлично". Хотя я, в г. Брянске, был на выставке впервые в своей жизни, но понял, что собаку к ней надо готовить и это по силам каждому! Тут на сайте полно "Зубров" они, скорее всего над всем, над этим только улыбаются.
Другое дело "поле"?!
Все выходы на выставки необходимы обязательно , но помимо ублажения самолюбия, это важно для тех кто занимается бизнесом связанным с разведение собак в первую очередь, ведь получение дипломов за лучших бебиков и щенков гарантирует, почти сходу выход на чемпиона России, по крайней мере такое я видел в Брянске, причём там народ уже наперёд знает когда выставка там в Воронеже или Смоленске, и уже сходу делают заявки. Даже меня приглашали, и даже на специализированную для овчарок, причём я не понял зачем, думаю в качестве гостей!
Для меня важнее охота! До Жана у меня был Ирландский сеттер (прожил 12 лет), его я учил сам, по книжкам, причём там про легавых там было очень и очень немного! Конечно огрехов было выше крыши и вряд ли я с ним прошёл бы выставочное "поле". Спасибо врождённым качествам собаки! Эти огрехи приводили к тому что он переодически гнал птицу(!), но зато как стоял, как стоял с поднятой лапой, как стрела на тетиве! Лучше может быть только у пойнтера!
Вообщем наохотильсь мы с ним от души, он у меня и на вертушках, и на самолётах и даже на БМП (есть такая игрушка у военных) поездил. И даже на пограничном сторожевом катере по Баренцову морю ходил. Раз взяли за четыре часа 29 гусей, причём туман, снег в низинах по пояс, залив ещё во льду, человеку туда опасно уже! Среляешь, если гусь сразу не падает, то в сторону залива в туман и ау-у... А мой парень и моих 29 достал и товарищей, последнего вынес на берег и лёг рядом, даже к ГТС-ке не хотел идти. А как, бывало сидим мы в укрытие, впереди на снегу профиля гусиные, я подманиваю, а когда гуси заворачивают, то пригибаюсь и он со мной, дрожит весь от возбуждения, просто чудо какоето! Или, я отвлёкся, то ли чай наливал, то ли ещё что то, слышу мой заскулил, поднимаю глаза о-о-о. гусь ходит между профилей, пёс в стойке, причём сам на задних лапах стоит, одной передней в укрытие упирается, а другая поджата, , дал команду, а он свечкой вверх через укрытие! Гусь бедный на взлёте конкретно облегчился, я и стрелять не стал. Жаль фотика не было! Или едем мы, охотнички возвращаю, спрашиваю как дела, подранки были, всех ли добрали, а где сидели. вообщем минимум одного мне пёс всегда притаскивал! Пусть земля ему будет пухом!
Вот натаска, для работы в поле, это искуство! И это самое главное мне кажется! Причём изначально увсех наших бебиков с генетикой всё в порядке! Другое дело кто как рос, ел, гулял и как болел даже. Я уже повторяюсь, но точно у каждой собаки, своя собачья судьба!
Меня интересует когда и как можно будет обменять щенячку на взрослый паспорт, а то там у нас только ближайшие родственники, а как же четвёртое колено?!
Да кстати, я имею на форуме почётное наименование"интересующийся"! Вопрос к модератору: подскажите как получить более почётное наименавание "Охотник", а то я вроде как впервые из ружья по кабану палил ещё совсем в тинейжерском возрасте и можно ли вместо первой звёздочки поместить рыжего сеттера?!
С Уважением. Шалаев.
Жан
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 12:09 pm
Откуда: г. Петрозаводск, Карелия

Re: Будущее племя клуба

Сообщение Baikal » Пн июн 12, 2006 6:41 pm

Шалаев Сергей Иванович писал(а): Да кстати, я имею на форуме почётное наименование"интересующийся"! Вопрос к модератору: подскажите как получить более почётное наименавание "Охотник".

Звания даются по колличеству постов, т.е. за участие в форуме ;)
можно ли вместо первой звёздочки поместить рыжего сеттера?!
С Уважением. Шалаев.

Давайте вашего сеттера и первая собачка будет рыжая ':)>'
Обидеть администратора форума может каждый..., кто не понимает как это рискованно:croc: Доброй охоты!
Аватара пользователя
Baikal
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 1:49 pm
Откуда: S-Petersburg

Re: Будущее племя клуба

Сообщение Ushakov » Ср июн 14, 2006 12:20 pm

Шалаев Сергей Иванович писал(а): Да кстати, я имею на форуме почётное наименование"интересующийся"! Вопрос к модератору: подскажите как получить более почётное наименавание "Охотник", а то я вроде как впервые из ружья по кабану палил ещё совсем в тинейжерском возрасте и можно ли вместо первой звёздочки поместить рыжего сеттера?!

:lol: :lol: :lol:
еще 4 ваших сообщения и звание измениться.

Хороший рассказ про сеттера. Спасибо.
С уважением, Ушаков Александр http://doghunt.ru/
Аватара пользователя
Ushakov
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 11:55 am
Откуда: Питер

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17