А чёто я не понял, а куда делась тема?

Модератор: Andrey-most

А чёто я не понял, а куда делась тема?

Сообщение Ларин » Чт апр 28, 2011 1:48 pm

Алексей это ты сам удалил, или кто то из модераторов постарался?
Ларин
Отпетый головорез
Отпетый головорез
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 1:08 pm

Re: А чёто я не понял, а куда делась тема?

Сообщение Дима » Сб апр 30, 2011 5:28 pm

Андрюха я вообще не понял почему все куда то делись чё за траур, по- моему смысл поста Алексея в злобности кобеля, эту же фишку вменяли Аркашиной Холи с его слов, ну раз не порок так , почему просто не ответить? :lol:
Дима
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 9:49 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: А чёто я не понял, а куда делась тема?

Сообщение Ларин » Сб апр 30, 2011 6:17 pm

Дима, траура никокого нет :mrgreen: Люди на охоте... У меня собак начали привозить. И решения РКФ ждём, хотя лично у меня нет никакого совмнения в том, что в начале вопрос был решён, а потом они стали конференции назначать. Но пока ждём официоза... Хотя дела уже идут. Позвони.
Ларин
Отпетый головорез
Отпетый головорез
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 1:08 pm

Re: А чёто я не понял, а куда делась тема?

Сообщение Дима » Сб апр 30, 2011 7:39 pm

Привезли перепелов, я тоже с молодёжью в поле, позвоню обязательно, но решили и решили, когда мне говорили, что где- то, кого - то во мне что- то не устраивает я ни когда не ругался, а строил своё, где и показывал как надо и не всегда в результате был прав, но упрекать зато меня было не в чем, сам сеял, сам жал, сам продавал, сам считал либо выиграл, либо влетал, зато и сам выбирал кто будет рядом, такая позиция даёт офигенное чувство выбора и свободы выбора работая с теми людьми с кем приятно и кто разделяет твои убеждения и по крайней мере не пресмыкаться в своём коллективе, а полно ценно участвовать и управлять и направлять туда куда считаешь нужным, но в этом варианте нужно и топать в два раза шустрее, чтобы полопать, ибо спин за которые можно спрятаться и свалить всю вину за не удачи нет, сам решаешь, сам отвечаешь :lol: @
Изображение

Изображение
Дима
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 9:49 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: А чёто я не понял, а куда делась тема?

Сообщение Andrey-most » Сб апр 30, 2011 9:15 pm

Диме!
До нас тож дотопал, перепел, до Рязанской, ток с поля, пришёл позавчера. Первые работы, кривые, травы мало, подпускает метров на восемь, но приятно, однако!!!
Тему удалил я по просьбе автора.
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: А чёто я не понял, а куда делась тема?

Сообщение Дима » Сб апр 30, 2011 10:05 pm

Вот и отлично, что у вас тоже перепел появился, затяжная весна в этом году, думал не дождусь, уже начал по куропатке нахаживать, но слава богу и перепелка подтянулась :lol:
Дима
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 9:49 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: А чёто я не понял, а куда делась тема?

Сообщение Ларин » Вт май 03, 2011 8:34 am

С темой понятго.

А у нас жопа - дупеля у меня нет. Вчера топтал пять часов, думал хоть на тока не собрались, дык гдето так найду. Нифига. Три сраных бекаса и всё. Ещё и сухо. Там где в прошлом году ходил в болотниках, в этом - проехал на машине. Чё делать ума не приложу. А собак то - полный дом уже сидит :mrgreen:
Ларин
Отпетый головорез
Отпетый головорез
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 1:08 pm

Re: А чёто я не понял, а куда делась тема?

Сообщение Дима » Вт май 03, 2011 2:56 pm

Андрей сегодня разговаривал с Аркадием тоже птицы нет :(
Сегодня сообщили шокирующею новость в которую я до сих пор с трудом верю, в пойме, прям напротив города Ростова, буквально в трёх км, за новым бензиновым заводом, который построили прям в заказнике, в пойме двух рек , малой Койсуг и большой реки Дон, во время испытаний легавых, соба одного из участников отработала сначала бекаса, что возможно вполне, но вторая работа той же собаки была по дупелю, причём это подтверждают не только хозяин псины, но и эксперты у которых тоже лёгкий шок, вот такие чудеса бывают на донской земле, хотя старожилы рассказывали, когда климат был другой и Дон заливал луга, часто встречали в пойме эту теперь очень редкую птичку.

А может тогда на этих :lol:
C Керри познаём мир вокруг , показывая ей какие диковинные звери обитают в полях
Изображение

Ну всё пора домой, лиса я, а не птица
Изображение
Дима
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 9:49 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: А чёто я не понял, а куда делась тема?

Сообщение Рыжий » Ср май 04, 2011 11:10 am

А у нас дупеля в Нижегородской области с 25 апреля полно, правда охоту закрыли только 1мая.
Во будет хорошо нам проводить испытания каждые выходные и 27 мая состязания. @ :rev:
Рыжий
 

Re: А чёто я не понял, а куда делась тема?

Сообщение koba » Ср май 04, 2011 11:24 am

Дупел есть и под Питером, и в Ленинградской. Правда действительно очень сухо (что в полях, что в лесу (несмотря на то, что там местами ещё снег лежит)).
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron