Borisenko » Пн июн 23, 2008 1:44 am
Состязания были организованы весьма странно - весь упор был сделан на командное первенство, что сказалось и на принципе жеребьевки - по командам. Кроме того, организаторы жестко ограничили количество выступающих собак в один день: только соответствующие номера в каждый последующий день.
В результате такого подхода реально показать свои качества смогли собаки, выступавшие либо утром, либо вечером, когда был дупель. А так весь день трещали коростели.
Собственно, две пустые Кристины - фактически два недоработанных коростеля.
Кобеля не смог выставить, т.к. отбывали в отпуск, а организаторы не дали никакой возможности выступить раньше. Странно, что Стас Швалов с Грейтом не явился - собирался ведь.