

Наутро первая группа выдвинулась в поля, хочу сказать, напуски разбили на вечерни и утренние, то есть был перерыв на обед.
Перед выходом в поле, все напряжены участники


И их питомцы

Модератор: Ushakov







Вернуться в Испытания и состязания.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5