здравница и житница и добавлю от себя и есть на что охотиться
Нее..,у нас всё намного не интересней и проще.....




здравница и житница и добавлю от себя и есть на что охотиться






Ё моё! А у нас по таким болотам пешочкам ходют и на таких колёсиках не ездют...


В позатом году один известный шекснинский дратхаарист ходил по дупелю босяком, в одних плавках и в разгрузке




не узнаю в одежде


которого не удалось натаскать?
, говорят же, все легашатники люди творческие, от них неизвестно чего ждать моно 



Охоту на сурка можно совместить с охотой на перепела


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5