На самом деле правда интересно, насколько совпадает охота на сурка с охотой на перепела по срокам.

На суркав 2009 были 20 августа и 20августа открыли перепела

Бум надеяться, что сложится в этом году




Если нельзя но хочется то можно в порядке исключения но удовольствия вы вряд ли получите это точно

Вопчем, Валерий Русланыч, не рушь мою голубую мечту.


Дык ежели в Мурманскую не получится,мож поедем за перепелом и сурком?










Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6