[quoteЕсть у перепела там такой прикол очень он любит конопляные семена, как говорят местные конопель[/quote]
Таких полей небылО..,по просу ходили.


, но Мурманск - святое, ни на какой юг не променяю.






А вот Валера и 30-06, но мнение своё я сказал на этот счёт
Неплохо, Дима! Очень не плохо!
Ну может с Мурманском и пролёт, тока он всё равно - святое


можно было бы и конференцию НКП провести









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10