Рейтинг@Mail.ru

Отчет о Монопородной выставке курцхааров ранга Чемпион Клуба 09.02.2013.


Поздравляем члена нашего Клуба Кекина Вадима и его прекрасного кобеля Лембо Праут Рейнера с Титулами Чемпион Клуба  и Лучший Представитель Породы !!!!


Монопородная Выставка ранга ЧК Немецкий Курцхаар 09.02.2013. Санкт-Петербург, эксперт: Ludek Muller (Чехия)
Класс Бэби Кобели: 1)ГОРДОН щ/к, рожд.17.09.12., кл.RNX, кор.-крап. (Герн Гросс Джанго + Игра) Зав. Иванов Г. Вл-ц: Слепнев М.В., СПб оч.перспективный, R.CW 2)ОЛИМП ОЛИВЕР СМАЙЛ БАФИ щ/к, рожд.27.08.12., кор.-крап. (Gern Gross Iraklii + Мелодия Ветра Арви) Зав. Орлов А. Вл-ц: Солдатова Е.В., СПб Оч.перспективный, Cw, ЛБэби 3)ОТТО ПОТОМОК ГАЛЛО щ/к, рожд.27.08.12., кор.-крап. (Gern Gross Iraklii + Мелодия Ветра Арви) Зав. Орлов А. Вл-ц: Беликова О.Ю., СПб оч.перспективный, 3й в классе Суки: 4)ГВЕНДЕЛЕН щ/к, рожд.17.09.12., кл. RNK 023, кор.-крап. ( Герн Гросс Джанго + Игра) Зав.Иванов Г. Вл-ц: Чумак А.А., Лен.обл. Оч.перспективная, Cw



КЛАСС ЩЕНКОВ Кобели: 5)ГЛОРИУС ХАНТЕР ИРБИС щ/к, рожд. 10.07.12., кл.RGH 63, кор.-крап. (Xaro vom Geestmoor + Мадлен) Зав. Козорез К. Вл-ц: Ермаков В.П., СПб Оч.перспективный, Cw, ЛЩенок Суки: 6)ТЕССА щ/к, рожд.22.06.12., кл.KSO 2886, коричн. (Fiord Czarny Dwor ze Skolnitegо + Альма) Зав. Иваничев И.В. Вл-ц: Куликов Д.С., Лен.обл. Оч.перспективная, Cw КЛАСС ЮНИОРОВ Кобели: 8)CHARLESWOOD PATRIOT RKF 3311787, рожд.27.12.11., м/чип 985170001606617, кор.-крап. (Charleswood Naik + Charleswood Mathilda) Зав. Финляндия Вл-ц: Фролова М., СПб отлично,Cw 9)САНТЕ КРИСТО ВИТАС РКФ 3223168, рожд.19.02.12., кл. STO 10/12, кор.-крап. (Лотос + Kristina vom Geestmoor) Зав. Борисенко А.Ю. Вл-ц: Кудряшов Н.Н., Лен.Обл. отлично, R.CW Суки: 7)CHARLESWOOD OZZIE FI 14529/12, рожд.24.12.11., м/чип 985170001603554, кор.-крап. (Kappetorps G Roy + Takalan Aino) Зав. Финляндия Вл-ц: Козорез К., Великий Новгород оч.хорошо 10)GLORIUS HUNTER ZENA RKF 3278996, рожд.24.01.12., RGH 59, кор.-крап. (Glorius Hunter Aydar + Birka vom Halbendorfer) Зав.Козорез К. Вл-ц: Козорез К., Великий Новгород отлично, Cw, ЛЮ, ЮЧК 11)ГЛОРИУС ХАНТЕР ЗЕМЛЯНИКА RKF 3278997, рожд.24.01.12., RGH 60, кор.-крап. (Glorius Hunter Aydar + Birka vom Halbendorfer) Зав.Козорез К. Вл-ц: Шпагин А.В., СПб хорошо 12)ЛЕМБО ПРАУТ АРАБЕЛЛА РКФ 3184758, рожд.23.10.11., Кл.РТО 268, кор.-крап. ( Лайф+ Лембо Праут Хельга) Зав. Воронов А.В. Вл-ц: Вершинин А.А., СПб оч.хорошо 13)ЛЕМБО ПРАУТ ЭДЖИ щ/к, рожд.01.04.12., кл. РТО 275, кор.-крап. (Fiord Czarny Dwor ze Skolnitegо + Лембо Праут Зельда) Зав. Воронов В.А. Вл-ц: Лазарев А.М., СПб не явка 14)САНТЕ КРИСТО ВАРЯ РКФ 3223169, рожд.19.02.12., кл. STO 11/12, кор.-крап. (Лотос + Kristina vom Geestmoor) Зав. Борисенко А.Ю. Вл-ц: Павлов П.С., СПб оч.хорошо 15)САНТЕ КРИСТО ВАСИЛИСА РКФ 3223170, рожд.19.02.12., кл. STO 12/12, кор.-крап. (Лотос + Kristina vom Geestmoor) Зав. Борисенко А.Ю. Вл-ц: Чуркин М.В., СПб оч.хорошо 16)САНТЕ КРИСТО ВЕГА РКФ 3223171, рожд.19.02.12., кл. STO 13/12, кор.-крап. (Лотос + Kristina vom Geestmoor) Зав. Борисенко А.Ю. Вл-ц: Курносов А.А., СПб оч.хорошо 17)САНТЕ КРИСТО ВИКТОРИЯ РКФ 3223172, рожд.19.02.12., кл. STO 14/12, кор.-крап. (Лотос + Kristina vom Geestmoor) Зав. Борисенко А.Ю. Вл-ц: Волков К.С., МО, Дмитров. не явка 18)САНТЕ КРИСТО ВИНЧИ РКФ 3223173, рожд.19.02.12., кл. STO 15/12, кор.-крап. (Лотос + Kristina vom Geestmoor) Зав. Борисенко А.Ю. Вл-ц: Тимофеев Д.В., Лен.Обл. отлично, R.Cw, ЮСС КОБЕЛИ: КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ 19)ЛЕМБО ПРАУТ АСГАРД РКФ 3184754, рожд.23.10.11., Кл.РТО 264, кор.-крап. ( Лайф+ Лембо Праут Хельга) Зав. Воронов А.В. Вл-ц: Селин В.В., СПб оч.хорошо 20)ЛАРЧИ РКФ 2940948, рожд.06.02.11., кл.RRO 287, кор.-крап. (Sangbergets Smirnoff + Лембо Праут Хильда) Зав.Панферов Д.В. Вл-ц: Пьянов Д.Ю., СПб отлично, Cw, КЧК 21)ЛОЙД РКФ 2940950, рожд.06.02.11., кл.RRO 289, кор.-крап. (Sangbergets Smirnoff + Лембо Праут Хильда) Зав.Панферов Д.В. Вл-ц: Лесников П.А., СПб оч.хорошо КЛАСС ОТКРЫТЫЙ 22)MAX VOM JAGDHUNDEGESTIRN RKF 2834722, рожд.29.10.09., кл.01В2593, кор.-крап. (Don z Czarnego Dworu + Unke Rothenuffeln) Зав. Гапон А.А., Украина Вл-ц: Петров А.Н., СПб отлично, СС, 3й в классе 23)XARO VOM GEESTMOOR RKF 2852038, рожд.14.05.10., микрочип, кор.-крап. (Sirius von der Stolzen Au + Renata vom Geestmoor) Зав. Германия Вл.Козорез К.,В.Новгород отлично, 4й в классе 24)ГЕРН ГРОСС ЛАНСЕЛОТ РКФ 2743892, рожд. 21.05.10., Кл.RKG 111, кор.-крап. (Gern Gross Maximus + Герн Гросс Ита) Зав.Слижевская Е.Н. Вл-ц: Сыроежкин В.О., СПб отлично, R.Cw, СС 25)ГЛОРИУС ХАНТЕР АМИГО РКФ 2610320, рожд.30.07.09., Кл. RGH 03, кор.-крапч. (Dux vom Alsheim+ Kira II von Neuarenberg) Зав. Козорез К. Вл. Рубцов П.А., СПб отлично, Cw, КЧК 26)ЮРАМИР РКФ 2466155, рожд.25.02.09., кл.RRO 256, кор.-крап. (Адонис + Далана Кру) Зав. Каличева Т.С. Вл-ц: Анисимов В.Н., СПб. оч.хорошо КЛАСС РАБОЧИЙ 27)ГЕРН ГРОСС ДЖАНГО РКФ 2069122, рожд.06.04.07., Кл. RKG 39, коричн. (Iwan vom Osterberg + Gern Gross Foggi Brawn) Зав. Слижевская Е.Н. Вл-ц: Белов В.А., СПб отлично, Cw, КЧК КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ 28)GERN GROSS LIMITED EDITION RKF 2743890, рожд. 21.05.10., Кл.RKG 110, кор.-крап. (Gern Gross Maximus + Герн Гросс Ита) Зав.Слижевская Е.Н. Вл-ц: Максимов В.И., СПб отлично, R.Cw, СС 29)ЛЕМБО ПРАУТ РЭЙНЕР РКФ 3016403, рожд.15.03.11., кл.RTO 221, кор.-крап. (Fiord Czarny Dwor ze Skolnitego + Лембо Праут Хельга) Зав. Воронов А.В. Вл-ц: Кекин В.С., СПб отлично, Cw, ЛПП, ЧК КЛАСС ЧЕМПИОНОВ 30)SANTE KRISTO BRUS RKF 2723731, рожд.08.02.10., Кл. STO 2/10, кор.-крап. (Hillatar Luca + Krona) Зав. Борисенко А.Ю. Вл-ц: Карпов А.Е., Лен.обл. отлично 31)ЛАЙФ РКФ 2523626 , рожд.25.01.09., коричн.-крапч., Кл. RVK 180 (Armin II vom Hege-Haus + Винчи) Зав. Кочеряев. Вл-ц: Маколов И.В., СПб. оч.хорошо 32)ЛЕМБО ПРАУТ КУРТ РКФ 2784690, рожд.20.05.10, кл.PRO 142, коричн. (Кинг + Лембо Праут Фэсси) Зав.Воронов А.В. Вл-ц: Коновалов Д.А., СПб оч.хорошо КЛАСС ВЕТЕРАНОВ 33)GERN GROSS IRAKLII RKF 1530882, рожд.03.10.03., кл.РКГ 13, кор.-крап. (Iwan vom Osterberg+ Бренда) Зав.Слижевская Е.Н. Вл-ц: Солдатова Е., СПб отлично, Cw, ЛВетеран 34)ЕВРО-ЛЕЛЬ РКФ 1644202, рожд.29.01.04., кл. РВК 115, кор.-крап. (Бест + Берта) Зав.Коркешко М.В. вл-ц: Кравченко С., СПб отлично, R.Cw СУКИ: КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ 35)GERN GROSS BARCELONA RKF 3106140, рожд.31.08.11., кл. RKG 144, кор.-крап. (Sante Kristo Albus + Gern Gross Tara) Зав. Слижевская Е.Н. Вл-ц: Борисова О.В., СПб отлично, Cw, ЛС, ЧК 36)GLORIUS HUNTER DYMKA RKF 2951365,рожд.08.12.10., кл. RGH 38, кор.-крапч. (Dux vom Alsheim + Аванта) Зав. Козорез К. Вл-ц: Рабаев А.Э., оч.хорошо, 4я в классе 37)ЛЕМБО ПРАУТ АМАЛИЯ РКФ 3184756, рожд.23.10.11., Кл.РТО 266, кор.-крап. ( Лайф+ Лембо Праут Хельга) Зав. Воронов А.В. Вл-ц: Вятко В.Н., СПб оч.хорошо, 3я в классе 38)РУТВЕРТ РКФ 3106232, рожд. 12.06.11., Кл. RDM 651, кор.-крап. (Ermak vom Jagdhundegestirn + Зора) Зав. Зарипов А.Г. Вл-ц: Туманов А.Б., СПб оч.хорошо, 2я в классе КЛАСС ОТКРЫТЫЙ 39)SANTE KRISTO BESTA RKF 2723736, рожд.08.02.10., Кл. STO 7/10, кор.-крап. (Hillatar Luca + Krona) Зав. Борисенко А.Ю. Вл-ц: Байгушев В., СПб. отлично, Cw, КЧК 40)БЛАНКА РКФ 2610029, рожд.30.10.09., кл. PFE 111, кор.-крап. (Евро-Лель + Багира) Зав. Козлов А.В. Вл-ц: Кривцов Г.М., СПб отлично, СС, 3я в классе 41)ГЕРН ГРОСС БРИГИТТА РКФ 3106139, рожд.31.08.11., кл. RKG 144, кор.-крап. (Sante Kristo Albus + Gern Gross Tara) Зав. Слижевская Е.Н. Вл-ц: Борисова О.В., СПб не явка 42)ГЛОРИУС ХАНТЕР ЕЛСИ РКФ 2951361, рожд.14.02.11., кл.RGH 46, коричн. (Ullo Rothenuffeln + Астра) Зав. Козорез К. Вл-ц: о/х «Никулинское», Новгородская обл. оч.хорошо 43)ГЛОРИУС ХАНТЕР ЕНСА РКФ 2951359, рожд.14.02.11., кл.RGH 44, коричн. (Ullo Rothenuffeln + Астра) Зав. Козорез К. Вл-ц: о/х «Никулинское», Новгородская обл. оч.хорошо 44)Д-ФЛЕШКА РКФ 3169050, рожд.08.10.10., кл.KUR 2784, кор.-крап. (Бой + Р-Альма) Зав. Ревягин О.Ю. Вл-ц: Александров Р.В., СПб оч.хорошо 45)ИГРА РКФ 2405777, рожд.06.03.07., кл. RVK 156, кор.-крап. (Адонис + Бора-Бора) Зав. Вишневский Д.Е. Вл-ц: Иванов Г.В., Лен.обл. оч.хорошо 46)ЛЕМБО ПРАУТ РОХЕСИЯ РКФ 3016407, рожд.15.03.11., кл.RTO 225, кор.-крап. (Fiord Czarny Dwor ze Skolnitego + Лембо Праут Хельга) Зав. Воронов А.В. Вл-ц: Захаров В.Г., СПб отлично 47)ЛЕМБО ПРАУТ РЭЧЕЛ РКФ 3016409 , рожд.15.03.11., кл.RTO 227, кор.-крап. (Fiord Czarny Dwor ze Skolnitego + Лембо Праут Хельга) Зав. Воронов А.В. Вл-ц: Пцарев П.А., СПб отлично 48)МЭДЖ РКФ 2405991, рожд.17.01.09., кл. RII 238, кор.-крап. (Евро-Лель + Жуляна) Зав. Вл-ц: Крадинов А., СПб оч.хорошо 49)НИКА РКФ 2940674, рожд. 03.02.11., Кл.RVK 202, коричн. (Amigo z Czarnego Dworu + Кармен) Зав. Тодуа К. Вл-ц: Щегольков В.А.. Лен.обл. отлично 50)НЭНСИ РКФ 2940677, рожд. 03.02.11., Кл.RVK 205, кор.-крап. (Amigo z Czarnego Dworu + Кармен) Зав. Тодуа К. Вл-ц: Кузнецов А.Ф., СПб отлично, R.CW, СС КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ 51)ГЕРН ГРОСС ИНТРИГА РКФ 2784707, рожд. 14.06.10. Кл. RKG 123, кор.-крап., (Gern Gross Iraklii + Герн Гросс Медея) Зав. Слижевская Е.Н. Вл-ц: Каушнян А.В., СПб отлично 52)НОРМА РКФ 2940676, рожд. 03.02.11., Кл.RVK 204, кор.-крап. (Amigo z Czarnego Dworu + Кармен) Зав. Тодуа К. Вл-ц: Орловский К., СПб отлично КЛАСС ЧЕМПИОНОВ 53)CHANEL VOM KONIGHAUS RKF 2658227, рожд.04.01.09., кл.0374 09, кор.-крап. (Erko Engholms + Artemis vom Hege-Haus) Зав. Briggitte Konighaus Вл-ц: Поздышев А., СПб отлично, Cw, КЧК 54)STAR K'S MILE HI CHARLOTTE SR44032909, рожд.27.06.07, чип 981020001234487, кор.-крап. (White River’s Ziggi Stardust + Kan Point’s Vjk Autumn Roses) Зав. США Вл-ц: Linda & Richard Stak не явка 55)ЛЕМБО ПРАУТ ХЕЛЬГА РКФ 2405810, рожд. 15.11.08., Кл. RRO 249, коричневая (Glenn vom Weissen Stein + Bingree-Snipe von Jagdhundegestirn) Зав. Воронов А.В. Вл-ц: Михайлов Ю.А., Спб отлично, R.CW КОНКУРС ПИТОМНИКОВ 1) ГЕРН ГРОСС - 1 место 2) ЛЕМБО ПРАУТ - 3 место 3) САНТЕ КРИСТО - 2 место КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЛЕМБО ПРАУТ ХЕЛЬГА - 1 место

____________________________________________________________________________________________

Фото с выставки:

Любую домашнюю утварь и все для интерьеров можно купить на wikimart. Кроме того здесь есть электроника, компьютеры и автотовары.

Оставьте свой комментарий

Гость
Вторник, Апрель 25, 2017
0 символов
правилами и условиями.

Комментарии

  • Комментарии не найдены
KOMENTO_POWERED_BY_LINK

Последняя новость

Дрессировка и


Форма входа

Фотогалерея

Документация